Каким парсером можно сделать детальный анализ ТОП10 по ключевикам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quzexk

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
80
Реакции
41
Принцип работы у парсера следующий:
берется список ключевиков (на 1 ip адрес = 1к запросов, но можно айпишники и докупать) по каждому кею парситься топ-10 яндекса, записываются домены в топе, кол-во страниц данного домена в топе, структура, перелинковка, разбавление страниц, метод слива трафика(java,flash,тупо баннер-кнопка,слой через css), параметры домена.
 
Принцип работы у парсера следующий:
берется список ключевиков (на 1 ip адрес = 1к запросов, но можно айпишники и докупать) по каждому кею парситься топ-10 яндекса, записываются домены в топе, кол-во страниц данного домена в топе, структура, перелинковка, разбавление страниц, метод слива трафика(java,flash,тупо баннер-кнопка,слой через css), параметры домена.
Немного не понятно:
кол-во страниц данного домена в топе
Так 1 страница от сайта по 1 запросу всегда в топе.
структура, перелинковка,
А как вы это предполагаете выводить в результатах? Скажем нуллед - какая у него структура и перелинковка?
разбавление страниц,
Тоже не понятно, что под разбавкой имеете ввиду.
метод слива трафика(java,flash,тупо баннер-кнопка,слой через css)
Аналогично - обычный сайт сам трафик потребляет, а никуда не сливает. Правда могут баннеры или контекстная реклама стоять.

Вам надо подробнее составить ТЗ с расшифровкой, что вы имеете ввиду и как это будет выглядеть на выходе - и сделать заказ программисту.
 
quzexk, единственный парсер, который это все умеет - руки. Программ или скриптов таких нет.
З.Ы.Хотя можно попробовать заказать, но я думаю, что это будет дорогое удовольствие.
 
Я сам точно не знаю как и что в этом парсере, идею подсмотрел у Кареги, но у него 100% самопис!
Так 1 страница от сайта по 1 запросу всегда в топе.
Скорее всего имеется ввиду сколько проиндексировалось страниц с дорвея или же сколько в сумме с дора вылезло в ТОП страниц по всем страницам дора.
 
XSEOChecker 1.2.5.2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,sitereporter - эту погуглить надо,ссылки не помню.Эти проги обладают некоторыми свойствами,кот. ты в первом посте писал.Ну а вообще monia правильно сказал,что круче рук не найдешь...)У Кореги немного по-другому мехаизм устроен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху