Способ перенаправления с дора

Не надо не куда выносить ! просто вставь в шаблон между тегами
<body>
<iframe src="урл партнерки" frameborder=0 width=100% height=2000>
</body>
вот и все, можно еще зашифровать по желанию.
Просто я достоверно не знаю, да и наверное не узнать есть ли действительно разница сразу ставить фид или только после индексации? вот и хотел вынести в фаил фид. а когда пс проиндексировала бы я бы этот фаил залил на хост и фид бы показывался. Вы сразу ставите фид или кнопку?
 
Просто я достоверно не знаю, да и наверное не узнать есть ли действительно разница сразу ставить фид или только после индексации? вот и хотел вынести в фаил фид. а когда пс проиндексировала бы я бы этот фаил залил на хост и фид бы показывался. Вы сразу ставите фид или кнопку?
Зачем что то придумывать и изменять в доре ?
У редиректного дора жизнь коротка , такчто делай их по 10-15 в день примерно от 1000 страниц, текстовки не менее 3000 знаков на странице, плотность ключевиков 15-20% и начинай спамить.
Найди программу для анализа выдачи по ключевым запросам и следи ! Короче говоря делай редирект прям на фид партнерки и анализируй выдачу. :nezn:
 
Зачем что то придумывать и изменять в доре ?
У редиректного дора жизнь коротка , такчто делай их по 10-15 в день примерно от 1000 страниц, текстовки не менее 3000 знаков на странице, плотность ключевиков 15-20% и начинай спамить.
Найди программу для анализа выдачи по ключевым запросам и следи ! Короче говоря делай редирект прям на фид партнерки и анализируй выдачу. :nezn:
Конечно спасибо за совет. Но доры не редиректные у меня и чё то у вас тошниловка 20 процентов.... круто сильно. Если не чё не менять то и за год апрув не пройти
 
а если поставить редирект через 5 секунд после того как юзверь зашёл на страницу дора
 
Поставь себя на место посетителя. Я бы, например, после 5-ти секундного редирикта закрыл бы окно нафиг, потому как все это смахивает на pop-up. А там что? Одна занудная реклама... Доры надо делать безредириктные с завлекательными и прикольными фотками, креативными кнопками перехода на фид.
 
Поставь себя на место посетителя. Я бы, например, после 5-ти секундного редирикта закрыл бы окно нафиг, потому как все это смахивает на pop-up. А там что? Одна занудная реклама... Доры надо делать безредириктные с завлекательными и прикольными фотками, креативными кнопками перехода на фид.
Тоже так думаю. Уж если тырите диз и меняете его - так сделайте человеческий :D
 
Не надо не куда выносить ! просто вставь в шаблон между тегами
<body>
<iframe src="урл партнерки" frameborder=0 width=100% height=2000>
</body>
вот и все, можно еще зашифровать по желанию.
Слышал, что лучше не отодвигать кнопку от тела страницы (лишний фактор риска), а сделать бесцветное пространство высотой 1000 пикселей. Говорят так дор дольше проживет.
 
юзай AJAX чтобы фид грузить
 
Вообще, любой редирект - прямой путь к бану. А так тоже использую iframe.
 
Назад
Сверху