[Работа] Раскрутка сайта. Бюджет приличный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Требуется раскрутка портала: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ничего не знаю, ничего не умею.
Продвижение по поисковым запросам предлагает профессионал.
Всё остальное (доски, объявления, форумы, сапа и пр.) тоже делает профессионал.
Я ,по возможности, выполняю рекомендации и оплачиваю работу.
Начальный бюджет 1000 USD. Оплата по системе Webmoney.
Рекомендации обязательны. Предполагается воспользоваться услугами гаранта.
Как вы понимаете, штуку баксов для начала я фиг знает кому не отправлю.
Жду предложений от адекватных форумчан.
 
Читал.
Потом сходил в БАР, пообщался с своим учителем.
Прикинул, то да сё, там да сям, туда сюда и решил.
Помогу, то есть за 1000 у.е. делаем сами всё, то есть я даю рекомендации, делаю всё сам, ну или вместе, без всяких гарантов, без всяких там ещё каких нить мелочей и недоразумений, но делаем вместе и всё.
Работа будет видна сразу, отчёты после каждой выполненой работы, затраты берёш на себя, те что понадобятся, но думаю более чем 200-400 у.е. и не получится потратить в этом случае, но это уже второстепенный вопрос, ну по достижению цели (результата) сам как пощитаеш нужным и всё такое, времени потраченого, ну и плюс средств, тем паче что ты сам их на себя и тратить будеш, я при этом и цента не получу при выполнении работ.
Ну и будеш в курсе всех так сказать дальнейших вложений и всего остального, так как там нужно будет хорошо и дальше продолжать работать, а не выполнить работу единоразово.
Если нужны отзывы, то могу организовать, но думаю лучше послать всех с отзывами к тебе в ПМ, чем что бы тут отписывали что и как.
Ну вот пока что первый адекватный ответ на твою Тему.
:ah:
 
Если я все верно понял, то вы предлагаете:
1) Вы говорите что делать с сайтом в плане оптимизации, говорите куда и сколько платить и я оплачиваю.
2) По завершению начальной раскрутки я оплачиваю вам вашу работу.
Такой подход меня устраивает и с форумчанином с таким кол-вом сообщений я готов работать и без гаранта. :)
Начальная раскрутка будет оплачена исходя из заявленной суммы не зависимо от того, сколько будет потрачено средств. Хоть $1.
Я свои обязательства выполняю всегда.
И вопрос. Для дальнейшего планирования бюджета мне нужно знать ориентировочную стоимость в месяц, исходя из вашего высказывания:
Ну и будеш в курсе всех так сказать дальнейших вложений и всего остального, так как там нужно будет хорошо и дальше продолжать работать, а не выполнить работу единоразово

В общем и целом я согласен и можно начинать работу.
 
Извини что пишу с задержкой, так как я размышлял ещё раз над тем как правильно нам поступить и всё остальное, что бы это небыло просто словами и всем остальным, за свои слова я всегда отвечаю и все могут сказать, что слово я всегда держу.
Так что считаю что Тема себя исчерпала и пора вчера уже начинать работать полностью над сайтом.
Поэтому пиши в аську или скайп или как те удобно и начинаем работать, это единственное наверное и последнее будет моё предложение в онлайне, перехожу в офлайн, потому как считаю, что у меня конкурентов нету в даный момент, да и выше подыматся нужно, снимать офис начну, работников на работу брать, ну я и сейчас директор, но я дома работаю, ща буду работать в офисе и на онлайн работать уже не буду совсем, ну разве что свои сайты и всё, ну или за хорошие предложения.
Просто если кроме меня никто не отписался, то означает то, что я в онлайне лиш один тут и остался, все ушли уже и им не интерестно.
Пишу это реально для всех, что бы все видели, а не шифры какие то и всё остальное.
:ah:
 
у меня тихий экстаз :)) вот те штука баксов, давай спустим её на "продвижение" . гениально.

в первом посте перечислены все цели которые надо достигнуть? :)
 
Константину думаю можно довериться...
я ему помогу если что :)
 
у меня тихий экстаз :)) вот те штука баксов, давай спустим её на "продвижение" . гениально.
в первом посте перечислены все цели которые надо достигнуть? :)

Ваш тихий экстаз не особо медленно перейдёт в озабоченность, если бы вы начали работать над сайтом.
Хотя уверен что не начали бы, судя по вашему сообщению.
Вы собственно моё сообщение и не прочли.
Ибо я не ТЗ написал (цели). ТЗ как раз жду от профессионала. Каждый должен заниматься своим делом.

это единственное наверное и последнее будет моё предложение в онлайне, перехожу в офлайн, потому как считаю, что у меня конкурентов нету в даный момент, да и выше подыматся нужно, снимать офис начну, работников на работу брать, ну я и сейчас директор, но я дома работаю, ща буду работать в офисе и на онлайн работать уже не буду совсем, ну разве что свои сайты и всё, ну или за хорошие предложения

Означает ли это что в онлайн вы будете появляться крайне редко?

Добавлено через 2 минуты
Константину думаю можно довериться...
я ему помогу если что :)

Довериться можно бабке на рынке при покупке семечек. :D
 
Только заметил тему, предложение по продвижению сайта в топ актуально?
Если да, моя тема с отзывами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
п.с. сайт только вроде прогнан по каталогам.
 
Бюджет таки не мал но есть сайты продвижение которых стоит на порядок дороже.

И у вас не правильный подход к трате ваших средств.
Для начало вам надо было просто проконсультироваться с специалистом высокого ранга. Для сбора информации по вашему проекту который вам бы сказал сколько стоить будет данное продвижение какими способами и так далее.
Только после этого надо было сосздавать тему и без учета вашего бюджета.
Для того что бы все кандидаты могли расписать то что будут делать какие методы предпринимать для продвижения и какие сроки.
После чего вам просто выбрать того хто правильно расписал без накрутки цены и так далее.
А для начало надо увидит сайт и сделать следующее:
1. проанализировать весь сайт и контент на нем.
2. исправить ошибка найденые при анализе.
3. определить запросы по которым сайт будет продвигаться, после чего будет известна цена продвижения и сроки.
4. ну и естественно начать продвижение.
 
У меня как раз правильный подход. Тут просто профессионалов нет.
Одни пустозвоны - хрюмоводы :)
Закрыто. Чтобы я еще здесь искал продвижение.... Продвинут по запросам раком и боком.
Нашел я профессионалов, но к сожалению не здесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху