1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Раскрутка сайта. Бюджет приличный

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем invader, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    Требуется раскрутка портала: http://awebcom.com/
    Ничего не знаю, ничего не умею.
    Продвижение по поисковым запросам предлагает профессионал.
    Всё остальное (доски, объявления, форумы, сапа и пр.) тоже делает профессионал.
    Я ,по возможности, выполняю рекомендации и оплачиваю работу.
    Начальный бюджет 1000 USD. Оплата по системе Webmoney.
    Рекомендации обязательны. Предполагается воспользоваться услугами гаранта.
    Как вы понимаете, штуку баксов для начала я фиг знает кому не отправлю.
    Жду предложений от адекватных форумчан.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Читал.
    Потом сходил в БАР, пообщался с своим учителем.
    Прикинул, то да сё, там да сям, туда сюда и решил.
    Помогу, то есть за 1000 у.е. делаем сами всё, то есть я даю рекомендации, делаю всё сам, ну или вместе, без всяких гарантов, без всяких там ещё каких нить мелочей и недоразумений, но делаем вместе и всё.
    Работа будет видна сразу, отчёты после каждой выполненой работы, затраты берёш на себя, те что понадобятся, но думаю более чем 200-400 у.е. и не получится потратить в этом случае, но это уже второстепенный вопрос, ну по достижению цели (результата) сам как пощитаеш нужным и всё такое, времени потраченого, ну и плюс средств, тем паче что ты сам их на себя и тратить будеш, я при этом и цента не получу при выполнении работ.
    Ну и будеш в курсе всех так сказать дальнейших вложений и всего остального, так как там нужно будет хорошо и дальше продолжать работать, а не выполнить работу единоразово.
    Если нужны отзывы, то могу организовать, но думаю лучше послать всех с отзывами к тебе в ПМ, чем что бы тут отписывали что и как.
    Ну вот пока что первый адекватный ответ на твою Тему.
    :ah:

3. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    Если я все верно понял, то вы предлагаете:
    1) Вы говорите что делать с сайтом в плане оптимизации, говорите куда и сколько платить и я оплачиваю.
    2) По завершению начальной раскрутки я оплачиваю вам вашу работу.
    Такой подход меня устраивает и с форумчанином с таким кол-вом сообщений я готов работать и без гаранта. :)
    Начальная раскрутка будет оплачена исходя из заявленной суммы не зависимо от того, сколько будет потрачено средств. Хоть $1.
    Я свои обязательства выполняю всегда.
    И вопрос. Для дальнейшего планирования бюджета мне нужно знать ориентировочную стоимость в месяц, исходя из вашего высказывания:
    В общем и целом я согласен и можно начинать работу.

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Извини что пишу с задержкой, так как я размышлял ещё раз над тем как правильно нам поступить и всё остальное, что бы это небыло просто словами и всем остальным, за свои слова я всегда отвечаю и все могут сказать, что слово я всегда держу.
    Так что считаю что Тема себя исчерпала и пора вчера уже начинать работать полностью над сайтом.
    Поэтому пиши в аську или скайп или как те удобно и начинаем работать, это единственное наверное и последнее будет моё предложение в онлайне, перехожу в офлайн, потому как считаю, что у меня конкурентов нету в даный момент, да и выше подыматся нужно, снимать офис начну, работников на работу брать, ну я и сейчас директор, но я дома работаю, ща буду работать в офисе и на онлайн работать уже не буду совсем, ну разве что свои сайты и всё, ну или за хорошие предложения.
    Просто если кроме меня никто не отписался, то означает то, что я в онлайне лиш один тут и остался, все ушли уже и им не интерестно.
    Пишу это реально для всех, что бы все видели, а не шифры какие то и всё остальное.
    :ah:

5. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    у меня тихий экстаз :)) вот те штука баксов, давай спустим её на "продвижение" . гениально.

в первом посте перечислены все цели которые надо достигнуть? :)

6. gadiks

gadiks Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2009
    Симпатии:
    102
    Константину думаю можно довериться...
    я ему помогу если что :)

7. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    Ваш тихий экстаз не особо медленно перейдёт в озабоченность, если бы вы начали работать над сайтом.
    Хотя уверен что не начали бы, судя по вашему сообщению.
    Вы собственно моё сообщение и не прочли.
    Ибо я не ТЗ написал (цели). ТЗ как раз жду от профессионала. Каждый должен заниматься своим делом.

Означает ли это что в онлайн вы будете появляться крайне редко?

Добавлено через 2 минуты
    Довериться можно бабке на рынке при покупке семечек. :D

8. 4NT1P0V

4NT1P0V Создатель

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Только заметил тему, предложение по продвижению сайта в топ актуально?
    Если да, моя тема с отзывами https://www.nulled.cc/showthread.php?t=186432
    п.с. сайт только вроде прогнан по каталогам.

9. 1zVerG

1zVerG Создатель

Регистр.:
    15 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Бюджет таки не мал но есть сайты продвижение которых стоит на порядок дороже.

И у вас не правильный подход к трате ваших средств.
    Для начало вам надо было просто проконсультироваться с специалистом высокого ранга. Для сбора информации по вашему проекту который вам бы сказал сколько стоить будет данное продвижение какими способами и так далее.
    Только после этого надо было сосздавать тему и без учета вашего бюджета.
    Для того что бы все кандидаты могли расписать то что будут делать какие методы предпринимать для продвижения и какие сроки.
    После чего вам просто выбрать того хто правильно расписал без накрутки цены и так далее.
    А для начало надо увидит сайт и сделать следующее:
    1. проанализировать весь сайт и контент на нем.
    2. исправить ошибка найденые при анализе.
    3. определить запросы по которым сайт будет продвигаться, после чего будет известна цена продвижения и сроки.
    4. ну и естественно начать продвижение.

10. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    У меня как раз правильный подход. Тут просто профессионалов нет.
    Одни пустозвоны - хрюмоводы :)
    Закрыто. Чтобы я еще здесь искал продвижение.... Продвинут по запросам раком и боком.
    Нашел я профессионалов, но к сожалению не здесь...

Статус темы:
Закрыта.