Нужно ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нулся можно и по ВЧ выйти, тем более в гугле :)
Не каждый ВЧ является ВК... Да и не каждый НЧ является НК :)
360тыс документов по Яшке это разве большая конкурентность? :D
Это данные по Google, по Яше 39мил резулитатов.
 
Легче всего в Сеопульт зайти и посмотреть какой бюджет (по мнению сеопульта - обычно он ещё меньше) тратят конкуренты в топах :)
Что то смотрю все советуют Сеопульт, а мое мнение таково, считает он не всегда правильно, а иногда и вообще такие суммы показывает, что можно головой Ап стенку биться. Так что не советую его использовать, лучше изучите ценовую политику и сами составите спокойно бюджет.
 
  • Заблокирован
  • #14
Что то смотрю все советуют Сеопульт, а мое мнение таково, считает он не всегда правильно, а иногда и вообще такие суммы показывает, что можно головой Ап стенку биться. Так что не советую его использовать, лучше изучите ценовую политику и сами составите спокойно бюджет.
Видимо не понял суть моего поста...
Суть такова:
По Сеопульту легко определить какой бюджет используют сайты в ТОП10... Он и ссылки выдаст все...
Нужно просто уметь пользоваться бесплатными возможностями :)
Конечно можно и язлить конкурентов, но мне удобнее использовать сеопульт - он более быстрый и удобный :)
Я же не говорю, что если сеопульт выводит что топ1 тратит 1000руб, а ТОП2 тратит 2руб, то наш бюджет на запрос будет 1000руб :D
Если Яша банит, Гоша снизит позиции в выдаче. Близнецы братья.:)
Ну у кого банит, у кого не банит :) Может кто-то Xrumerom двигает белые проекты, а кто-то на ссылочки хорошие не скупится :)
 
Денег я вкладывать в проект для раскрутки не буду, я хочу своими силами сделать в свободное время. Знакомый вывел сайт нулевой без раскрутки в топ 10 гугла по ВЧ, с 2мил запросами в день и 200мил конкурирующих страниц, проста зарегистрироваф сайт в гугле, сам пишет статьи для сайта, в суме у него где то 28 статей, и это толика потратив деньги на домен и хост.
 
  • Заблокирован
  • #16
Денег я вкладывать в проект для раскрутки не буду, я хочу своими силами заделать в свободное время. Знакомый вывел сайт нулевой без раскрутки в топ 10 гугла по ВЧ, с 2мил запросами в день и 200мил конкурирующих страниц, проста зарегистрироваф сайт в гугле, сам пишет статьи для сайта, в суме у него где то 28 статей, и это толика потратив деньги на домен и хост.
Так покажите этот ВЧ "с 2мил запросами в день" :D
 
a3ffe2ed33cb.jpg
 
Про русскую выдачу в гугле идёт речь?
Да и вообще там у всех ссылочной массы и траста не мало :)
Да про русскую выдачу речи
я не фурычу так сильно по Eng чтоб писать статьи по ВЧ
 
Доброго времени суток господа!
На днях стукнуло меня мысли создать сайт тематический, проанализировав данную тематику,хочется спросить у более опытных сеошников совета.
Хочу оптимизировать сайт под определенные кей, после анализа кейвордов выяснилось что запросы по ним идут примерно 2,500 в день, по дополнительным от 1,300 и меньше,конкурирующие страницы в суме где-то 360,000.В выдачи по гуглу около 2мил страниц.
Так вот имеет ль смысл заняться данной темой?
Начинай с менее конкурентных запросов ! по мере развития сайта и выйдешь на жирные кеи, когда будет тиц примерно 50 , можешь смело брать жирный кей для морды сайта !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху