Нужно ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steop4k

Создатель
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
34
Реакции
3
Доброго времени суток господа!
На днях стукнуло меня мысли создать сайт тематический, проанализировав данную тематику,хочется спросить у более опытных сеошников совета.
Хочу оптимизировать сайт под определенные кей, после анализа кейвордов выяснилось что запросы по ним идут примерно 2,500 в день, по дополнительным от 1,300 и меньше,конкурирующие страницы в суме где-то 360,000.В выдачи по гуглу около 2мил страниц.
Так вот имеет ль смысл заняться данной темой?
 
Есть смысл и деньги во всём

Но с учётом того, что такой вопрос вообще задаётся - скорее поищите что поменьше, что попроще.
 
Только оптимизировать или потом ещё продвигать? Если только оптимизировать то не стоит браться имхо
 
проект не создан
я хочу начать с нуля
 
Ну в любом случае нужно будет продвигать, просто оптимизация не поможет.
 
конкурирующие страницы в суме где-то 360,000.В выдачи по гуглу около 2мил страниц.
А это ни о чем не говорит. Смотрите на сайты в выдаче, оценивайте их внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
По таким СЧ ключам, зачастую, после 2-3 страницы идет такой откровенный шлак, что только на внутренней оптимизации можно его обогнать
 
А это ни о чем не говорит. Смотрите на сайты в выдаче, оценивайте их внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
По таким СЧ ключам, зачастую, после 2-3 страницы идет такой откровенный шлак, что только на внутренней оптимизации можно его обогнать
Вы правы, я толика на внутреннюю оптимизацию и надеюсь, да и оптимизировать толика под гугл собираюсь.
 
  • Заблокирован
  • #8
Хочу оптимизировать сайт под определенные кей, после анализа кейвордов выяснилось что запросы по ним идут примерно 2,500 в день, по дополнительным от 1,300 и меньше,конкурирующие страницы в суме где-то 360,000.В выдачи по гуглу около 2мил страниц.
Так вот имеет ль смысл заняться данной темой?
Любой темой имеет смысл заняться, вопрос лишь в бюджете... И его окупаемости.
Легче всего в Сеопульт зайти и посмотреть какой бюджет (по мнению сеопульта - обычно он ещё меньше) тратят конкуренты в топах :)
По таким СЧ ключам, зачастую, после 2-3 страницы идет такой откровенный шлак, что только на внутренней оптимизации можно его обогнать
Только зачастую с таких позиций никто не приходит :D
steop4k, написали бы ключи, а то разговор ни о чём...
 
проект не создан
я хочу начать с нуля
С нуля, раскручивайте по НЧ, на ВЧ переходите через месяца 3-4.
У меня, интенсивная раскрутка нового сайта, по ВЧ, закончилась
баном Яшки.:)
 
  • Заблокирован
  • #10
С нуля, раскручивайте по НЧ, на ВЧ переходите через месяца 3-4.
С нулся можно и по ВЧ выйти, тем более в гугле :)
Не каждый ВЧ является ВК... Да и не каждый НЧ является НК :)
360тыс документов по Яшке это разве большая конкурентность? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху