[CMS] Легкое встраивание в шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

este

Создатель
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Подскажите CMS с легким встраиванием в шаблон.. грубо говоря на инклудах.
Функционал не большой.

Отдельные страницы или категории,
Форма для добавления новости/страницы, возможность в редакторе загружать фото. и файлы.

Обратная связь.

Будет ещё что то, будет более интересно, а так этого достаточно.
 
Подскажите CMS с легким встраиванием в шаблон.. грубо говоря на инклудах.
да все цеемески как раз на инклудах.

из новейших: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: este
Быть может мне проще не СМС использовать.

Хотелось бы так... сделал страничку, в определённое место вставил инклуд...всё, в том месте у меня появляются например новости, в другое вставил категории, они там и сидят, грубо говоря, чтобы от внутренних шаблонов было вовсе не зависимо

Добавлено через 8 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Быть может мне проще не СМС использовать.

Хотелось бы так... сделал страничку, в определённое место вставил инклуд...всё, в том месте у меня появляются например новости, в другое вставил категории, они там и сидят, грубо говоря, чтобы от внутренних шаблонов было вовсе не зависимо
:nezn: не пойму -- зачем такие сложности?
1. поставьте простую цеемеску
2. прописывайте в код то, что желаете.

например, в вордпресе вы можете в шаблоны прописывать вывод любой информации.
или в сантафоксе -- с помощью метки любой контент в любом месте страницы (даже не шаблона).

Не понимаю почему, но эта СМС не хочет вставать, я так понимаю. в конфиге, он создаёт записи которые я ввожу при установке,
Но после правильнно введённых данных:
вы на локалке тестировали?
у меня на денвере система стала с одного нажатия кнопки.
 
нет тестирую на бест хостере, причём ставил разноплановых движков 40 точно и проблем не видел..сейчас на денвере попробую.

Быть может я просто мудрю...Я как понимаю, любая СМС (возможно) завязана со своей системой шаблонов, вот помню давненько был такой движок Cutenews, там были инклуды и я в любой html шаблон где мне удобно вставлял модули от этого движка...
Я с php совсем не дружу, грубо говоря, имею представление из за математического склада ума, как и что должно быть и получается, когда устанавливаю очередную СМС, начинаю смотреть код её, и вижу кучу элементов в коде, которые смущают меня, от этого и возникла эта тема:)

Из Ваших слов я понял что я паникую видимо зря/


Только что поставил на денвере, таже песня, скажите, а у Вы тестировали последний релиз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху