какое наибольшее количество внешних ссылок можно ставить на главной странице?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koffer

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
102
Реакции
8
какое наибольшее количество внешних ссылок можно ставить на главной странице? Что значит ссылки 4/7 ? Это отношение ссылок на главной странице, к ссылкам на страницах второго уровня? Или на главной странице, всего 4 ссылки?
 
какое наибольшее количество внешних ссылок можно ставить на главной странице? Что значит ссылки 4/7 ? Это отношение ссылок на главной странице, к ссылкам на страницах второго уровня? Или на главной странице, всего 4 ссылки?

о сапе говоришь?
 
какое наибольшее количество внешних ссылок можно ставить на главной странице?

Я так понял, что интересует количество ссылок без последствий со стороны поисковиков? Все от степени доверия к сайту зависит, но в любом случае больше 10 лучше не ставить, имхо.
 
Зависит от происхождения ссылок. Если ссылки нормальные тематические, с хорошими анкорами, то можно поставить побольше, если есть такая необходимость
 
Я лично для сапы ставлю не более трех. А если ссылки СДЛ - то любое количество (в разумных предела, есесно).
 
А смотря для какого поисковика. На гугл можно и 15 поставить без последствий, а на яшку 3 достаточно имхо
 
Смотря как это оформлено. Если ссылки с картинок(счётчики, рейтинги, баннеры), а сайт полезный, то вероятность санкций низкая. Думаю можно десятки ставить. Если текстовые - типа рекламные партнёры - то 10-15. санкции зависит от общего числа исходящих с сайта, если только с морды, то тоже вероятность низкая.
 
  • Заблокирован
  • #9
а на скрытые страницы интересно это распространяется ?
 
А смотря для какого поисковика. На гугл можно и 15 поставить без последствий, а на яшку 3 достаточно имхо
Интересуют Яша с Гошей, ссылки тематические с текста и баннеры,
не партнерка. В общем, мнения сильно разделились.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху