Какой плагин wp, меняет цвет слова-ссылки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koffer

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
102
Реакции
8
Какой плагин wp, меняет цвет слова-ссылки?
 
А разве есть такие плагины?

Цвет ссылки меняется в css шаблона обычно
 
В визуальном редакторе, в панели объявлений, есть пункт А - выбор цвета, так у меня там открывается выбор языков. Как заменить выбор языков, на выбор цвета?
 
Скрин сделай, а то непонятно о чём ты пишешь.
 
Смотрите вниз, пятый пункт меню - А - выбор цвета.
 
Скрин можешь сделать?

Я лично вообще не понимаю где в панели объявлений визуальный редактор? У меня его там нету и не было никогда.

Или ссылку дай, можешь без домена. Там и посмотрим где ты находишься и что тебе надо менять.
 
Панель объявлений wp, редактирование страницы, этим пунктом, я сейчас изменил цвет. А у меня, вместо выбора цвета, выбор языков.
 
Теперь понял о чём ты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но не знаю такого плагина, который бы менял.

Скорее всего глюк какой-то с вордпрессом, попробуй переустанови.
 
Панель объявлений wp, редактирование страницы, этим пунктом, я сейчас изменил цвет. А у меня, вместо выбора цвета, выбор языков.
Так делаешь?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вообще для изменения цвета ссылок на всем сайте, правильно было сказано, надо редактировать файл каскадных стилей *.css в шаблоне. Ищи там
HTML:
a {color: ......;}
a:hover {color: ......;}
a:visited {color: ......;}
ПС. Топик для раздела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ewsen, он же написал что делает.

В визуальном редакторе, в панели объявлений, есть пункт А - выбор цвета, так у меня там открывается выбор языков. Как заменить выбор языков, на выбор цвета?


Ты хороший скрин сделал, понятнее, чем у меня. Но как у него выбор языка вместо выбора цвета показывает не знаю :nezn:


Это только двиг попробовать поменять, потому как искать причину где именно ошибка ковыряя весь двиг - это дольше времени займёт.

Да, тут можно менять только цвет слов, а цвет ссыдок только через css
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху