[Новость] Отзывы о укр. hvosting

iNFiNiTy

Создатель
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
2
Кто пользовался. [SHOWTOGROUPS="2"]http://hvosting.ua/[/SHOWTOGROUPS] Скажите стоит ли размещать и покупать там домены - кидалова не будет, цены у них шибко низкие. В чем подвох?!?
 
Зареган там у меня 1 домен в зоне com. Ну регают на себя, а так в общем, как и везде на подобных хостингах. Документ тож не высылают, сначала высылали, потом перестали. А сейчас кто его знает.:)
 
вчера купил домен в зоне biz с хостингом - whois показывают регистрацию на меня (фамилия и имя), а вот координаты ихние (адрес и телефон). На счет документов - отправлю им завтра письмо, ответ отпишу.

PS пока все устраивает.
 
Обычный говнохостер, много их развелось.

Винты дешевые, вот и ставят низкие цены чтобы конкурировать ценой.
 
подвох в том, что приколы в процессорном времени, если превышает, отключают сайт или требуют доплаты. А так кидалова никакого нет, платишь деньги - размещают, только сайт должен быть ну очень легким .
 
подвох в том, что приколы в процессорном времени, если превышает, отключают сайт или требуют доплаты. А так кидалова никакого нет, платишь деньги - размещают, только сайт должен быть ну очень легким .

Подтверждаю. На многих форумах читал об этом. Люди даже вылаживали оригинал письмо от администрации с указанием причины отключения сайта. Как хостинг его не рассматриваю. А вот думаю там купить домен. Цены на регионы у них одни с самых низких.
 
Много тормозов, нестабильный хостинг, слабенький. Есть и хорошие стороны: дешевые домены, например, и сравнительно неплохая подержка.
 
Не советую хостинг. В прошлом году у них лег сервер баз данных, техподдержка сказала "Извините, нас затопили, бэкапов нет". Благо, что вручную бэкапы каждый день сами делали.
 
Назад
Сверху