Спам картинками

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alex-bot, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Что-то вот решил такой экперимент замутить, скорей всего тема либо умерла либо нужно много эксперементировать, мой эксперимент пока ничего не дал может отпишет кто в теме, стоит или нет.
    Суть думаю и так ясна в том чтобы проспамить что-то картинками т.е. оставить ссылки на свои доры в картинках.
    1. В идеале конечно 1х1px.gif Но, это конечно палевно,
    2. относительно прозрачности, чем прозрачней рисунок тем проще...
    3. Источник рисунка (свое хранилище, с дора на который будет ссылка, или любая картинка с ресурса для спама. (Теже смайлы)
    ----------------
    ЗЫ Помните еще недавно было полно спама в комменты ДЛЕ а ссылки ложили в смайлы и вроде это было не заметно...
    ----------------
    Есть смысл в таком спаме сегодня или нет?

2. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Я как то пробовал пихать ссылку в смайлы, маскировать ее под обычный текст и т.д. По моим наблюдениям, особого толку нету. Т.е. если форум модерируется, то админы все равно твой пост не по теме снесут, как не крути, а если форум не модерируется или модерируется не часто, так там и обычный спам простынями может месяцами висеть. Возможно, какой то процент постов на нормальных форумах и не удалят, но имхо это капля в море, чтобы с этим заморачиваться. Если уж решил спамить так, чтобы посты не сносили модераторы, то проще начать использовать более продвинутые методы, например систему антиспам в 5 хрумере...

Статус темы:
Закрыта.