• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Изменение размера размеров залитых картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Вроде как-то кто-то описывал решение такой проблемы, но я что-то не нашел топик, поэтому прошу подсказать варианты действий или кинуть ссылку на топик.

В общем - есть блог, довольный давно ведется, папочка upload забита очень даже прилично ) Сейчас перехожу на другой шаблон, в котором размер поля контента немного больше, чем в старом. Т.е. раньше среднее значения размера картинок у меня стояла 425 и картинка занимала как раз всю ширину поста. Теперь в новом шаблоне по бокам от картинки остаются пустые поля, что не есть гуд - я увеличил размеры средних картинок до 600 - теперь в новых постах все ок. Но как мне массово "перегенерить" старые картинки по нужному теперь мне размеру?
 
попробуй

как пользоваться


также можно воспользоваться
 
попробуй
*** скрытое содержание ***
как пользоваться
*** скрытое содержание ***
также можно воспользоваться *** скрытое содержание ***
чувак, ты спятил? я про WP вообще сейчас вещаю. Мне выкачать все картинки, вытащить их из папок "месяц", "год" и "день", ресайзнуть сторонними программаами, потом опять раскидать их по папкам, а потом закачать обратно?
 
наверное заюзать фотосайзер
*** скрытое содержание ***
ну ты тоже не по wordpress'у мыслишь )
я имею ввиду что-нибудь вот такое:

только данный плагин работает только с миниатюрами, как я понял. с средними размерами - нет.

---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 20:27 ----------

по крайней мере если я пытаюсь его использовать (задаю размеры медиа-файлов, потом запускаю скан), то активны только варианты изменения для миниатюр, а остальные подсвечены красным.

вот пример, поставил изменение ширины на 589, при скане выдается следующее:
11.jpg

в первом случае все ясно - исходная картинка мала, поэтому из 400 пикселей никак 589 не сделать. но во втором случае картинка в ширину имеет 600 пикселей - почему он не пытается сделать из неё ресайз на 589?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху