Вопросы по DogmaMillions!

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем tiller, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tiller

tiller Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Я никогда не занимался инсталлами, есть вопросы.

Мне выдают .exe и как его подсунуть юзеру? Dogma выдает свою связку сплоитов или мне нужна своя?

Если у меня нет сайта и я буду лить траф на лендинг, юзер будет получать мой .exe?

Объясните пожалуйста!

2. ewolwer

ewolwer

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    58
    "Мне выдают .exe и как его подсунуть юзеру?" разного рода лендингами , видео, картиночные, антивири просто фэковым софтом, способов туева хуча.
    "Dogma выдает свою связку сплоитов или мне нужна своя?" - предоставляют он тебе или .ехе для прямого слива трафика толи на свои лендинги, толи на их лендинги, толи еще как придумаешь как юзеров заставить заинтсалить твой ехе.
    "Если у меня нет сайта и я буду лить траф на лендинг, юзер будет получать мой .exe?" да, у них есть ссылки с лендингами, куда можно сливать траф, будут получать твой ехе, т.к. в ссылке на лендинг будет указан твой айди, да и плюс ехе скачанный с твоей админки при инстале будет зачислятся именно тебе.

tiller нравится это.
  3. tiller

tiller Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Спасибо за помощь!

Ты сам наверное работаешь в этой нише. Тогда еще вопросик.

Выгодно ли покупать траф на биржах? Какой примерно отбив с 1к целевого трафа?

4. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Биржи палят если их траф на такое гумно сливают. Палят и лочат акки со всеми средствами на балансе.

5. tiller

tiller Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Я не имею ввиду всякие биржи типа САР, где за пол-копейки сайты смотрят.

Имеются ввиду нормальные конторы типа ТрафикХолдера. На адалт партнерках такое траф неплохо конвертится или это не подходит для инсталлов?

6. ewolwer

ewolwer

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    58
    ну под догму траф не закупали, сливали с особых источников. отбив с 1к целевого трафа это очень рамытое понятие. важно там на самом деле сколько из этого 1к трафа платежных стран, самые дорогие это есесено юса))ну а дальше уже в зависимости от какие лэндинги используете и потом уже можно смотреть на то сколько людей заинсталило ваш ехе. у каждого свои источники трафа, и у каждого по своему конвертятся. по тех вопросам можно сапорт распросить - сапорт там адекватный ответят и помогут думаю, всё зависит от того с каким кол-вом трафа вы туда пойдёте))

tiller нравится это.
  7. tiller

tiller Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    8
    ewolwer, скинь, пожалуйста, если можно инвайт на Догму в личку.

8. splinter

splinter Постоялец

Регистр.:
    31 май 2007
    Симпатии:
    23
    Чем ЛУЧШЕ биржа тем БЫСТРЕЕ твой аккаунт заблочат за то что сливаешь их траф на такую бяку.

Статус темы:
Закрыта.