Компонент каталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghostgt

Создатель
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
3
Подскажите компонент каталога с сортировкой по алфавиту (рус и англ) под аккорды. И под каталог файлов, без описания и ссылки на полную новость, просто название файла и рядом ссылка для скачивания. Желательно с русификацией
Извините если что не так обьяснил :ah:
 
Подскажите компонент каталога с сортировкой по алфавиту (рус и англ) под аккорды. И под каталог файлов, без описания и ссылки на полную новость, просто название файла и рядом ссылка для скачивания. Желательно с русификацией
Извините если что не так обьяснил :ah:
 
Ewsen Спасибо попробуем :)
 
Есть ли модуль на docman для вывода последних/популярных файлов? Тоже самое интересует для AlphaContent или MTree
-------------------------------------------

Всем спасибо, для меня уже не актуально, слишком с сложного взялся для начала. Вот так вот =)
 
Подскажите компонент каталога с сортировкой по алфавиту (рус и англ) под аккорды. И под каталог файлов, без описания и ссылки на полную новость, просто название файла и рядом ссылка для скачивания. Желательно с русификацией
Извините если что не так обьяснил :ah:
samiy lutshiy kompanent kataloqa na joomla Mosets Tree | Directory Extension mojet vam ponadibitsa ya sozda s yee pomoshuy vot takoy sayt Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Есть ли модуль на docman для вывода последних/популярных файлов? Тоже самое интересует для AlphaContent или MTree
-------------------------------------------

Всем спасибо, для меня уже не актуально, слишком с сложного взялся для начала. Вот так вот =)
ti paprobiy Mosets Tree i vso budet ok
 
Я лично уверен что ZOO 2.0 лучший - советую :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху