[Работа] Накрутка Посещаемости – ищу специалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROSEO

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
360
Реакции
134
Ищу спеца который может организовать накрутку счетчиков
В основном интересует Google Analytics и liveinternet.

Чем более правдоподобной будет накрутка ( распределение трафика по времени суток и дням недели, контроль среднего времени проведенного на сайте, контроль глубины просмотра, контроль страниц серфинга, контроль геотаргетинга) тем лучше, если что-то реализовать проблематично все равно готов выслушать ваше предложение.
 
Ищу спеца который может организовать накрутку счетчиков
В основном интересует Google Analytics и liveinternet.
Чем более правдоподобной будет накрутка ( распределение трафика по времени суток и дням недели, контроль среднего времени проведенного на сайте, контроль глубины просмотра, контроль страниц серфинга, контроль геотаргетинга) тем лучше, если что-то реализовать проблематично все равно готов выслушать ваше предложение.
А чем обычный сёрфинг так сказать не подходит?
Тоже неплохо накрутить такое дело как по мне.
;)
 
Сколько Хостов/Хитов требуется и за какой период времени?
 
Сколько Хостов/Хитов требуется и за какой период времени?
Вот же написано.
Чем более правдоподобной будет накрутка ( распределение трафика по времени суток и дням недели, контроль среднего времени проведенного на сайте, контроль глубины просмотра, контроль страниц серфинга, контроль геотаргетинга) тем лучше.
Ну и тем паче наверное впоряде нужно, минимум 1к в сутки, а то и более, тут простыми накрутками и ботами не отделаешся, тут нужно пиндосов садить и за посещалку с уника платить, что бы клацали по сайту, задерживаясь смотрели, потом якобы через 15-30 минут возвращались, как бы что то забыли, ну и на следующий день так само приходили, типа вспомнить чего вчера там делали, ну добавили при этом сайт в закладки и при каждой новой новости опять посещали сайт, углублялись в чтение новости, после этого пробегались по последним добавленым, заглядывали для освежения памяти в архив, ну для облегчения смотрели статистику и покидали сайт, ну это я так путь намалевал пользователя, а не просто бота типа накрутчика.
Как Рекомендация с моей стороны, то лучше купить Рекламу в Поисковых Системах, КЛИКИ.
И то никто несможет пользователя заставить провести определённое количество времени, ну разве что отсчёт времени на просмотр рекламной информации для скачивания нужного архова или открытия скрытого текста, в других случаях, нужно быть конкурентным в своей Теме, ну и размещать Наилучшую инфу, которую не то что прочтут, но ещё и посоветуют друзьям.
;)
 
А чем обычный сёрфинг так сказать не подходит?
Тоже неплохо накрутить такое дело как по мне.
;)
Как правило там нельзя контролировать глубину просмотра сайта
или, если говорить о загрузках типа литлбит, накрутку легко могут спалить случайно зашедшие конкуренты.
Что крайне нежелательно.

В общем интересует максимально приближенная к реальной накрутка, с минимальными шансами спалится, потому серрфинг не катит...

Сколько Хостов/Хитов требуется и за какой период времени?
Нужно где то в приделах 1к-10к уников в рабочий день.

...задерживаясь смотрели, потом якобы через 15-30 минут возвращались, как бы что то забыли, ну и на следующий день так само приходили, типа вспомнить чего вчера там делали, ну добавили при этом сайт в закладки и при каждой новой новости опять посещали сайт, углублялись в чтение новости, после этого пробегались по последним добавленым, заглядывали для освежения памяти в архив, ну для облегчения смотрели статистику и покидали сайт, ну это я так путь намалевал пользователя, а не просто бота типа накрутчика.
Звучит классно =))
но вряд ли такое можно реализовать, да еще так чтобы это было экономически оправданным...

Как Рекомендация с моей стороны, то лучше купить Рекламу в Поисковых Системах, КЛИКИ.
Уже покупается :)
Но в нише довольно мало трафика и много конкурентов которые могут позволить себе затраты на рекламу больше чем мой пациент.
Вот и приходится выкручиваться...

KARAT
Спасибо, кажется это то что нужно ;)

Если кто нибудь может посоветовать еще что то толковое, с удовольствием выслушаю ваши предложения :)
 
  • Заблокирован
  • #8
А iframe не подойдёт?
 
В случае если Вас интересует "правдоподобная" накрутка, речь может идти только о реальных посетителях, а не каких то ботах или программах. И если серфинг не имитирует посещалку столь правдоподобно, я бы тоже порекомендовал покликовую рекламу, но это уже не накрутка получается.
 
А разве приватные соксы не реальные пользователи?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху