Регистрация доменов .РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил зарегестрировать домен, пишут что основным условием должно быть наличие товарного знака, предоставил номер, сказали что товарный знак не подходит так как нету никаких надписей просто картинка. Сказали что примерно в 30 числах сентября будет открытая регистрация доменов.. ждите..
А где можно узнать подробнее?
 
Не торопитесь..

Не все фирмы зарегили на себя домены.. есть шанс их опередить
 
как и сказано выше сейчас работает приоритетная регистрация, зарегистрировал 1 домен, свободная регистрация начнется в конце сентября, а вот когда это всё начнет нормально работать не понятно:nezn:
 
Подал заявку на открытую регистрацию на 8 доменов. Стоил каждый домен (точнее заявка на его регу) 1200 ру. Открытая начнется 11.11.2010
Объявился серьезный минус - нерезиденты не могут регить домены .рф по крайней мере еще 1 год :( Рег.ру предлагает оформить доменчики на себя или на любого моего знакомого резидента, вот так.
И официально перепродать домены тоже нельзя будет в течении года...
Бояться киберсквоттеров федералы :-]
 
Подал заявку на открытую регистрацию на 8 доменов. Стоил каждый домен (точнее заявка на его регу) 1200 ру. Открытая начнется 11.11.2010
Объявился серьезный минус - нерезиденты не могут регить домены .рф по крайней мере еще 1 год :( Рег.ру предлагает оформить доменчики на себя или на любого моего знакомого резидента, вот так.
И официально перепродать домены тоже нельзя будет в течении года...
Бояться киберсквоттеров федералы :-]
нормальная российская бюрократия и они не бояться а создают искусственный ажиотаж, но весьма не умело :D
 
Да, ажиотаж неплохой создан. Хотя я и так убежден, что такие домены будут весьма востребованы в будущем. Ну, поживем, увидим)
 
Да потому что все крупные уважающие себя сайты и фирмы купят (или уже купили) себе одноименные домены рф, то есть основные крупные ресурсы в зоне будут - раз.
Сателлитов, дорвеев не будет первый год однозначно- два. зона будет почти чистой, а это сразу повысит ее карму в глазах юзеров.
Не знаю как вам, а меня задолбало клацать шифт-альт, чтобы в адресную строку ввести адрес - три.
 
Да потому что все крупные уважающие себя сайты и фирмы купят (или уже купили) себе одноименные домены рф, то есть основные крупные ресурсы в зоне будут - раз.
Сателлитов, дорвеев не будет первый год однозначно- два. зона будет почти чистой, а это сразу повысит ее карму в глазах юзеров.
Не знаю как вам, а меня задолбало клацать шифт-альт, чтобы в адресную строку ввести адрес - три.
да, да, на кириллические домены тоже так надеялись и где они? и как это вы карму по зонам фильтровать будите?
 
.РФ быстро засрут дорвеищики и сателитчики, потому как цена на домен равна .RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху