Регистрация доменов .РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
На данный момент в компании рег.ру идет приоритетная регистрация доменов .рф - ее стоймость составляет 1200 рублей. Подробно расписано вот здесь
 
Я уже зарегил (подал заявку) 8 штук доменов в зоне .рф
И тут обнаружил, что есть зона .ру, .ком и пр. Кто-нибудь их регит, продает? Этой зоне уже года 2, а в поиске ни разу не выбивался мне ни один такой домен.
Так вот, может и от .рф толку не будет? Хотя корпорации уже многие зарегили:nezn:
 
На счёт .ру - ты не сравнивай Ж с пальцем. Зона .ру существует только на серверах Регтайм (webnames). А зона РФ будет везде. Тоесть зона .ру - это фикия.
Луче, для сравнения, вспомни зону .su там кирилица существует третий год )))))
 
*** скрытое содержание ***
Не-не, это только приоритетная за 590 р. А 1200 - это заявка на открытую регу. Почитай на рег ру, там все есть.
Ток не берите, хлопцы, домены корпораций или компаний в .рф
Бесполезно, отсудят. Я, правда, уже заказал фиат.рф по дури.
 
И тут обнаружил, что есть зона .ру, .ком и пр. Кто-нибудь их регит, продает? Этой зоне уже года 2, а в поиске ни разу не выбивался мне ни один такой домен.
Это псевдозона.
 
ВОт все шумят домены на кириллице, в зоне РФ. А где поддержка этой кириллицы в браузерах?? :):)
Зайдите на сайт президент.рф
При переходе по этому адресу в адресной строке моего фаерфокса появляется вот такая ссылка:

Так что пока, домены на кириллице адреса которых превращаются вот в такую х-ню, это фуфел :)
 
ВОт все шумят домены на кириллице, в зоне РФ. А где поддержка этой кириллицы в браузерах?? :):)
Зайдите на сайт президент.рф
При переходе по этому адресу в адресной строке моего фаерфокса появляется вот такая ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что пока, домены на кириллице адреса которых превращаются вот в такую х-ню, это фуфел :)
Обновите свой браузер.

Add .рф (Unicode Russian Zone) to IDN whitelist
 
В последнем файрфоксе таже фигня. Если название на русском а доменная зона скажем .ru - тоже
 
Хм... Любопытный факт о поддержке кириллических доменов поисковиками :)
Гугль себя пропатчил:
Наберите в гугле site:президент.рф
А Яшка еще нет :) :
Наберите в яшке
HTML:
url:президент.рф* | url:www.президент.рф*
-----
н-да... nulled не поддерживает кириллицу в урлах :), поэтому ссылок не давал.
Кстате, интересно, как поисковые системы будут ранжировать сайты кириллическими доменами?
У кого какие мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху