Альтернатива в контекстной рекламе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsrd

Мастер
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
375
Реакции
34
Есть один нишевой сдл с небольшим трафиком. По ряду причин ни один из 3-х «китов» контекста не подходит.
Что посоветуете кроме Директа, Бегуна и AdSense?
 
- самому посоветовали, в закладки занес, но пока не пробовал.
 
у так.ру отдача плохая, много трафика не принимают, лучше тизерку поставить например тизернет пробив поболее будет а если тематика хорошая то до 2р за клик идет
 
Тизерки по моему на данный момент лучший вариант, только для СДЛ я бы не тизернет, а адлабс поставил, у них фильтрация получше и поменьше разной хрени рекламируют, которая не в почете у поисковиков и каспера(типа смс лохотронов)
 
*** скрытое содержание *** - самому посоветовали, в закладки занес, но пока не пробовал.
Так.ру для сдл не очень: биды низкие, тематика не соблюдается, много хлама рекламируется.
у так.ру отдача плохая, много трафика не принимают, лучше тизерку поставить например тизернет пробив поболее будет а если тематика хорошая то до 2р за клик идет
Что-то никак не получается зарегатся..
Тизерки по моему на данный момент лучший вариант, только для СДЛ я бы не тизернет, а адлабс поставил, у них фильтрация получше и поменьше разной хрени рекламируют, которая не в почете у поисковиков и каспера(типа смс лохотронов)
не примут в систему, так как нет 100+ чел. в день.
 
Траф из каких старн?Поробуй гринлейблппц
 
Тут дело такое, прибыль не имею посещалки хотя бы 500 вряд ли получится получить, потому киты и сказли об этом, но в аденсе вроде можно код ставить даже если посещалка маленькая или я не прав? у меня код стоит на 60 уников и на 250...
 
в аденсе вроде можно код ставить даже если посещалка маленькая или я не прав?
Да, можно. Но минимум в 100 евро и американские чеки как-то не вдохновляют :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху