Maremoto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Случайно увидел сервис автопродвижения maremoto.
Кто-то использовал? Лучше/хуже/дороже/дешевле seopult'а или rookee
 
По мне так любая автоматизация в "белом" продвижении ни к чему хорошем не приведет =(
 
Не пользовался, но читал на серче, что они берут только 3-4 словные запросы, цена не маленькая. А в интервью кто-то говорил, что они прослойка перед сеопультом.
 
Это не прослойка под сеопультом 100%.
Это творчество компании Ашманова. Им это точно не нужно.
Они берут деньги не за запросы, а за нахождение в топе. Тоесть по факту.
 
Регнулся там посмотрел, по сравнению с Сеопультом цены выше в три-четыре раза, если Сеопульт делает тоже самое за меньшие деньги смысла платить больше не вижу.
Если только запросы не ВК, где Сеопульт не справляется, тогда может и имеет смысл попробовать.
 
Если только запросы не ВК, где Сеопульт не справляется, тогда может и имеет смысл попробовать.
Они такие не берут вообще.

Почему не принимаются в продвижение высокочастотные конкурентные запросы?
В настоящее время высокочастотные конкурентные запросы в продвижение не принимаются. Это связано с тем, что продвижение таких запросов требует большого времени и значительных расходов на ссылки. Продвижение молодого сайта по однословным конкурентным запросам типа "знакомства", "авиабилеты" или "автокредит" может вестись годами без видимого эффекта. В таких условиях брать оплату за результат очень рискованно. Если по каким-то причинам необходимо присутствие сайта в выдаче по таким запросам, то рекомендуем давать по ним контекстную рекламу.
 
Они такие не берут вообще.

Я имел ввиду скрорее не ВЧ, а ВК запросы,
Есть запрос, к примеру, 3000 по вордстату,
нужен был ТОП3, Сеопульт даже при существенном
увеличении бюджета не помогал, а Маремото таки вывел страницу в ТОП. Но в итоге отказался и от Маремото,
ручками через Сапу дешевле раза в два оказалось, но потребовало существенно больше времени и усилий. ;)
 
а ВК это высоко конкурентные?

Да ВК-это высококонкурентные запросы, например, есть у меня один запрос, 1000 по Вордстату в месяц, но вход в Спецразмещения директа от 3 у.е. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху