Посоветуйте движок на который легко прикрутить свой дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaB

Писатель
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Добрый день!
Подскажите, какую CMS выбрать. Сайт будет довольно простой. Нужно публиковать новости и какие-то страницы с материалом. Плюс обятазательно фото-альбом (мб какой модуль если встроенного нет) и регистрация пользователей.
Важно, чтобы к системе было легко прикрутить свой дизайн.
Заранее спасибо!
 
да любой движок легко прикручивается если диз не корявый и ты шаришь в самом движке.
Ну а если не шаришь, то конечно долго разбираться будешь.
Лучше подбери двиг под свои нужды и обратись за прикруткой к спецам - на сёче видел когда то объяв с услугой по прикртуке
 
на netcat не сложно.
впринципе expressionengine тоже не тяжело, но там замороченно с построением урлов
 
самый простой как по мне это DLE, большой выбор шаблонов и модулей, шаблоны можно изменить, что никто даже не догадается, что это дле
 
я бы выбрал и выбираю DLE на него легко диз прикрутить можно, проблем больших нет... а по поводу фотоальбома у них есть модуль DLE Фотоалбом трансформер 0.7 я его пробовал мне понравился..
 
дле по сравнению с неткетом абсолютно негибок. И это очень чувствуется. То что я в неткате делаю за пару строчек в админке, в дле требует праки ядра и создания модулей.
 
На джумлу очень легко. Есть модуль к дримвиверу специально для вертски на джумлу. Порой гоогл
 
Ну проще MODx нету, и все функции что тебе необходимы есть.
Про создание шаблона книгу в вики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут можешь посмотреть проекты сделанные на данной CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну решай...
 
  • Заблокирован
  • #9
Мож пробывать на джумле если разберешься с одним шаблоном другие пойдут по накатанной
 
DLE наверное самый удобный двиг, дизайн любой можно поставить, прикручивать очень легко, у меня минут 5 уходит.

Идеальная системка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху