Купоны Google Adwords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так никто не мешает регить новые акки для каждого нового купона.
выгода в любом случае есть.
Нужно еще и сайты-домены каждый раз бодяжить, и не факт что со всего этого купона удастся сделать достаточно продаж чтоб окупить все эти расходы и труды...
Так что не в любом случае, и вообще чаще не выгода - менять домены/сайты для каждого купона. 1к этого тоочно не стоит
 
кто-нибудь знает, где можно в больших количествах покупать купоны?
 
а откуда вообще продавцы в больших количествах берут купоны? в принципе, все равно конечно, - раз купоны есть, значит есть где брать, но странно - это ж гугля, как купоны собираются?

путем массовой реги аккаунтов?
 
а откуда вообще продавцы в больших количествах берут купоны? в принципе, все равно конечно, - раз купоны есть, значит есть где брать, но странно - это ж гугля, как купоны собираются?
путем массовой реги аккаунтов?
Насколько знаю именно так - регаются у фирм которые раздают купоны... С хостингом например(как новичек платишь за хостинг-купон бесплатно)потом деньгу наверно возращают чарждбеком...или это в расходы идет..Определенный гемор вобщем есть..
 
Насколько знаю именно так - регаются у фирм которые раздают купоны... С хостингом например(как новичек платишь за хостинг-купон бесплатно)потом деньгу наверно возращают чарждбеком...или это в расходы идет..Определенный гемор вобщем есть..

не понял, какие фирмы, которые раздают купоны.
купоны насколько я знаю раздает гугля.

а вот как именно люди собирают большое кол-во купонов - вот что интересно, у меня была идея что только массовой регой акков. Но может я не прав?
 
не понял, какие фирмы, которые раздают купоны.
купоны насколько я знаю раздает гугля.
а вот как именно люди собирают большое кол-во купонов - вот что интересно, у меня была идея что только массовой регой акков. Но может я не прав?
Хостинги западные часто раздают купоны новым клиентам, а получают их от гугля понятно... Как правило о наличии такой раздачи(и купонов на яху и других...) прямо и четко написано на их странице, тоже способ заманить на хостинг...
Пробегись по недешевым хостингам - увидешь
 
Я могу продать купон на 350 грн. Обращайтесь в личку
 
А эти купоны будут действительные только тогда, когда свои деньги заплатишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху