Купоны Google Adwords

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем psknnn, 16 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    Кто имеет опыт пользования купонов откликнитесь плиз.

Интересует использование многих... многих купонов

1) Условия бана аккаунта? Бан распространяется тупо на аккаунт или все сайты в акке попадают под пристальное внимание?

2) Как лучше регить новые акки?

3) Как проявляется бан? Полная блокировка наступает сразу или есть несколько стадий?

4) Как палятся акки? Контекстом, партнерками палятся?

5) Если аккаунт ведет себя странно стоит ли пробовать на нем другой сайт вести?

Ну и вообще у кого какой опыт, через сколько забанили, банили ли вообще...

Делюсь своим опытом

Регнул много акков. но впечатление что они все под надзором :(

Условия реги
    1) Все акки регались с виртуальных машин
    2) Все через прокси
    3) Все активировались "чистым" вебмани не засвеченым ранее
    4) Суммы разные от 1.6к ру до 100евровых
    5) Интервал в 1 час примерно
    6) Данные естественно разные
    7) Сайты в компаниях разные не свеченые ранее

Первые итоги:
    2 аккаунта не показывают объявления, даже при высоких ставках... видимо спалились или мож глюк... но начинаю очковать, суммы на обоих по 100 евро...
    Остальные пока не светил, лежат чистыми.

ЗЫ есть подозрение что спалилось адсенсом, (адсенс светился ранее в адвордсе)

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Мой опыт.
    Более 100 созданных акков, все создавались с двух компов с 2х IP.
    Половина отработала норм, остальные либо в бане либо в ожидании.
    Банились мои акки по двум критериям (я так думаю и исходя из пришедших писем на почту:(
    1. первые 19 забанились из-за того что на сайтах использовал одинаковый шаб.
    2. ещё штук 10 из-за одинаковых ключевых слов.

По поводу тех в которых одобрены ваши объявы, но в которых нет показов и кликов - не волнуйтесь сильно, у мен с пару десятков начали работать только спустя 1-2 месяца.

Около месяца назад походу полностью светанул свои IP из-за наглости и порядка 30 акков созданых за 1 неделю ничего не принесли.
    На днях создал новый ак, - работает!!! Видимо потом у них база чёрных IP чистится из-за неактивности.

psknnn нравится это.
  3. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    почему уверенность что изза шаба и ключевиков? больше вообще аккаунты ничего не связывало?

ip реальные или прокси? какой стране принадлежат?

4. trendy

trendy Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    6
    пару раз регил купоны, на третий забанили из-за одинаковых ключевиков. Больше не стал регить, надоело.

5. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    trendy о бане сообщили прямо, или как? как выглядит?

Вообще если кому нибудь было письмо или сообщение по поводу бана понижения, фильтра, процитируйте сюда плиз

6. trendy

trendy Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    6
    Я сам написал письмо в службу поддержки: мол чего-то объявы не показываются. А они говорят: батенька, да у вас бан за слова. Ну и еще куча факторов (кредитка, одинаковые объявления). Я поспорил немного, типа а какого хрена мне его прислали, если у меня уже есть акк? Нахрена он мне, если не могу им воспользоваться? Тут они смягчились, откуда, говорят прислали? Если пришлете подтверждение, то разблокируем. Ес-но,у меня не было доказательств, т.к. я его купил. В итоге потрачено 2000р+стоиомость купонов зря (5 аккаов регил).

psknnn нравится это.
  7. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    trendy купоны каким номиналом? акки регались с разных ипшников? разных компов? периодичность?

8. Maroon

Maroon Постоялец

Регистр.:
    12 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Может пригодится.
    Если новое объявление получает статус "На рассмотрении" - значит сработал фильтр и объявление ожидает ручной модерации. Если "Ожидает рассмотрения", то все нормально, объявление будут проверяться роботом. То же самое и с ключевыми словами, и со ссылками.

9. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    Сейчас самое главное это домен на который будет идти траф!
    Использую схему: один домен - один аккаунт. Благо что они сейчас дешево стоят.
    Будешь сливать на один домен со многих аккаунтов, забанят, рано или поздно. Даже разные объявления помогают не всегда.

Регю с виртуальной машины чистой. Делаю почту на яндексе. Заливаю туда денежки. Делаю акк на адвордс. Пополняю счет, активирую купон. Купоны сейчас беру только на 100 евро.
    С айпишниками не заморачиваюсь, у провайдера динамические айпишники.

psknnn нравится это.
  10. diez

diez

Регистр.:
    1 ноя 2006
    Симпатии:
    59
    Регил 3 акка по купонам с 1 IP. На одном не хотели объявления крутиться, ключевики пробовал разные.

Статус темы:
Закрыта.