Купоны Google Adwords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psknnn

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
229
Мой опыт.
Более 100 созданных акков, все создавались с двух компов с 2х IP.
Половина отработала норм, остальные либо в бане либо в ожидании.
Банились мои акки по двум критериям (я так думаю и исходя из пришедших писем на почту:(
1. первые 19 забанились из-за того что на сайтах использовал одинаковый шаб.
2. ещё штук 10 из-за одинаковых ключевых слов.

По поводу тех в которых одобрены ваши объявы, но в которых нет показов и кликов - не волнуйтесь сильно, у мен с пару десятков начали работать только спустя 1-2 месяца.

Около месяца назад походу полностью светанул свои IP из-за наглости и порядка 30 акков созданых за 1 неделю ничего не принесли.
На днях создал новый ак, - работает!!! Видимо потом у них база чёрных IP чистится из-за неактивности.
 
пару раз регил купоны, на третий забанили из-за одинаковых ключевиков. Больше не стал регить, надоело.
 
trendy о бане сообщили прямо, или как? как выглядит?

Вообще если кому нибудь было письмо или сообщение по поводу бана понижения, фильтра, процитируйте сюда плиз
 
trendy о бане сообщили прямо, или как? как выглядит?
Вообще если кому нибудь было письмо или сообщение по поводу бана понижения, фильтра, процитируйте сюда плиз
Я сам написал письмо в службу поддержки: мол чего-то объявы не показываются. А они говорят: батенька, да у вас бан за слова. Ну и еще куча факторов (кредитка, одинаковые объявления). Я поспорил немного, типа а какого хрена мне его прислали, если у меня уже есть акк? Нахрена он мне, если не могу им воспользоваться? Тут они смягчились, откуда, говорят прислали? Если пришлете подтверждение, то разблокируем. Ес-но,у меня не было доказательств, т.к. я его купил. В итоге потрачено 2000р+стоиомость купонов зря (5 аккаов регил).
 
trendy купоны каким номиналом? акки регались с разных ипшников? разных компов? периодичность?
 
Может пригодится.
Если новое объявление получает статус "На рассмотрении" - значит сработал фильтр и объявление ожидает ручной модерации. Если "Ожидает рассмотрения", то все нормально, объявление будут проверяться роботом. То же самое и с ключевыми словами, и со ссылками.
 
Регил 3 акка по купонам с 1 IP. На одном не хотели объявления крутиться, ключевики пробовал разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху