Dating Pro

soull_mail

Писатель
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Вот датинг про, последний Null который я нашел, я уже не помню кто просил. В общем норм. Поставил, проблемвроде нет, юзать начал - пока все нравиЦа.
ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Забегая вперед отвечаю на вопрос. Как сказано выше это Null, не экзешник, а скрипты (не требует зенд оптимизер).
 
  • Нравится
Реакции: xthn
интересно фэйк или нет? )скачал уже кто? если не фэк то тож стяну - оч нужная вещ.
 
Вот датинг про, последний Null который я нашел, я уже не помню кто просил. В общем норм. Поставил, проблемвроде нет, юзать начал - пока все нравиЦа.
ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну так что кто-нибудь проверял, а то что-то размер 95 метров меня смущает
 
Ну так что кто-нибудь проверял, а то что-то размер 95 метров меня смущает
Что проверять? Движок, как движок, Dating Pro. :) Чем он тебя смущает?
Архивы этой версии все примерно так и весят.
 
Работает. Только вот архивы со странами/областями кривые (в т.ч. - Россия). Приходится вручную десятки тысяч строк править. Пару ночей искал дистры с целыми базами - нет. Все бессовестно выкладывают не проверив.:smmne:
 
Подскажите пожалуйста где скачать рабочую версию Dating Pro без багов и дыр, который можно установить и настроить без каких-либо проблем?
 
Подскажите пожалуйста где скачать рабочую версию Dating Pro без багов и дыр, который можно установить и настроить без каких-либо проблем?
Скачать можно несколькими постами выше, а вот на счет багов и дыр это
ты погорячился. Они сЦуки есть в любом движке. :D Ну, а установить и
настроить можно без каких-либо проблем. И вообще, если ты разработчик -
бери и пробуй, тестируй, эксперементируй. Метод тыка. ;)
 
А как в этом скрипте с пресловутыми "стучалками"?
 
Ссылка нерабочая по причине, что домен .ws Нерабочий и потому-что сама уже нерабочая.
 
Назад
Сверху