• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Что за модуль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал как Вы написали у меня идет заголовок категории а под ней новости(краткие) это новости, вот и мне нужно как то уменьшить картинку в краткой новости автоматически чтобы она уменьшалась.
 
Сделал как Вы написали у меня идет заголовок категории а под ней новости(краткие) это новости, вот и мне нужно как то уменьшить картинку в краткой новости автоматически чтобы она уменьшалась.
я тебе советовал так, чтобы шел заголовок категории, а под ним просто список гиперсылок на новости из этой категории(без описания)
 
ну то что ты мне дал. там вставляешь название шаблона по которому будет выводится новость, я создал почти идентичный кратной новости, т.е. картинка, текст, и заголовок как ссылка. И вот я теперь думаю как уменьшить автоматически картинку в кратной новости.
 
Что бы были маленькие картинки, их такими лучше сразу делать в краткой новости! Или реализовывать через дополнительнеы поля.
Автоматом никак.
 
автоматом никак - это правильно, но помойму можно сделать через css чтобы они просто в более маленьких размерах представлялись, т.е. таже картинка, но выглядит меньше...
 
вооо и как через css это оформить?
 
вооо и как через css это оформить?
конечно не хотелось в этом разбираться, но а вдруг и меня припрет))
вот чуть ману почитал и разобрался...
Ты ведь на главной новости теперь отдельным тегом(т.е. новым шабом который ты создал) выводишь?
так вот в этом шабе у тебя есть тег
Код:
{short-story}
его заключаешь в дивы чтобы получилось
Код:
<div class="[COLOR="Red"]yavasilek[/COLOR]">{short-story}</div>
затем в свой файл стилей style.css(или в другой) добавляешь в конце
Код:
.[COLOR="Red"]yavasilek[/COLOR] img {display: block; width: [COLOR="Lime"]80[/COLOR]px !important; height: auto !important;}
Красным цветом я выделил, то что ты можешь заменить на свое любое название(только в обоих местах на одинаковое)
Зеленым цветом выделена ширина до которой будет сжата картинка по средством css. Следует помнить, что вес картинки будет тот же.
 
А МОЖНО ЕЩЕ ТЕКСТ УРЕЗАТЬ КАК-ТО АВТОМАТИЧЕСКИ В КРАТКОЙ НОВОСТИ?
 
так как нибудь подскажет?????

Добавлено через 1 минуту
Помогите разобраться, почему то посты админа не сразу побликуются а сначало проходят проверку админом) везде поставил(в настройке группы) что я могу побликовать без проверки и все равно только с проверкой, странно двиг переустанавливать пробывал.
 
чтобы второй раз новости не показывались на главной то я удалил тег {content} но изза этого перестал показываться форум и короткие новости в категориях(на отдельнных страницах), потом я вставил с помощью тег {content} с помощью рекламных материалов, и выделил все категории(каждую по отдельности), и новости стали показываться в каждой категории, но форум так и не показывается. помогите пожалуйста вот ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху