Проблема с addurl google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Сталкнулся сегодня с такой фигней: при попытке добавить урл в гугл выдает: The requested URL /addurl?q=http%3A%2F%2FМОЙ САЙТ.ru%2F&dq=&submit=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+URL was not found on this server. На ангдийском гугле такая же проблема. Я что-то пропустил? Сейчас гугл не принимает новые урлы?
 
Чтоб не подумали, что я параноик - выкладываю скрин, сделал только что: google-error.jpg
Что такое?
И вот еще - пишу google.ru - а в результате после загрузки странички получаю адрес вида google.ru/ig?hl=ru
 
Ничего мне не помогает :( Почистил кэш, пробовал IE и оперу, проверил hosts, проверил на вирусы, перезагружался... Начинает напрягать. Мог ли гугл меня (мой ip) типа "забанить"? На днях зарегал несколько разных аккаунтов на gmail.com
 
а как ты сайт добавляешь? руками или через скрипт?
у меня в опере после добавления такая строка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуй через прокси добавлять
 
Вчера поискал в гугле насчет вашей проблемы, вообщем такая ошибка иногда выскакивает, со временем исчезнет...
Тоже рылся, но о причинах ничего не нашел. Пытаюсь все же понять, почему так.
если надоест ждать когда проблема исчезнет, то меняй на провайдера , который дает динамические ip
Ну это слишком, чтобы из-за аддурилки гугла менять провайдера :yahoo: Для надежности еще и город, и страну сменить проживания :D
-----------
Итак, однозначно проблема в моем ip. Зашел с другого компьютера со своего ip - и тоже самое. Ошибка. А с другого ip - нормально.
 
Легче через панель веб-мастера добавить (за одно сайтмэп кинуть). Есть мнение, индексация будет еще быстрее.
 
В гул посмотри. Они полностью поменяли код. Не работаю ни парсер, ни анализаторы. Стандартный поиск стал похожим на "Поиск по блогам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху