[Обсуждение] Капча для онлайн игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eremin

Создатель
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Народ помогите, не подскажете, как поставить капчу на движок с онлайн игрой, движок делаю свой, по урокам, а как сделать нормальную капчу, не пойму...
 
По коким урокам? от Близардов?
А смотря кокой у тебя код, а капча ставиться легко, скачай кокой нибудь скрипт и посмотри пример там.
 
Есть сервис . У меня в браузерке стоит, считаю что лучшая капча. Инструкция по установке есть на сайте сервиса.
 
Я пробовал, но ни в каком картинка не отбражается, может я что то не так делаю?
 
Ну тут нет телепатов. Расскажи что ты делаешь, по порядку, я скажу где ты ошибся.

Скачал я скрипт капчи, сбросил в папку с файлами движка, а как сделать, чтобы капча выводилась на странице регистрации и странице входа в аккаунт не написано, вот в этом и вся проблема.
 
Скачал я скрипт капчи, сбросил в папку с файлами движка, а как сделать, чтобы капча выводилась на странице регистрации и странице входа в аккаунт не написано, вот в этом и вся проблема.
На офф странице сервиса есть инструкция по установке.
 
  • Заблокирован
  • #9
я конечно извиняюсь но если вы капчу прикрутить не в силах, что же за игра у вас получится.

а по поводу темы вот

тут по русски думаю справитесь, вообще гугл есть ну или яндекс ну ходой конец...


хотя может просто посты набираете... удачи
 
я конечно извиняюсь но если вы капчу прикрутить не в силах, что же за игра у вас получится.
а по поводу темы вот
*** скрытое содержание ***
тут по русски думаю справитесь, вообще гугл есть ну или яндекс ну ходой конец...
хотя может просто посты набираете... удачи

Да сама капча у меня есть, я спрашиваю, как мне вывести, чтобы на нужной(ых) мне странице(ах) она была?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху