Исчезает левое SWMenuPro в IE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VitalikGr

Писатель
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, товарищи Гуру. Посоветуйте, пожалуйста, как решить такую проблему: На сайте есть две менюшки, сделаны в SwMenuPro, левое меню и нижнее. Все они хорошо смотрятся в Opera, Firefox и IE. НО! Если в IE перейти в самый низ страницы (скроллом), то через несколько секунд исчезает левое меню. Нижнее нормально, претензий нет. Не могу разобраться, подскажите, а?
Сайт пока здесь -http://centrvne.ru/imageins/home.html
Joomla 1.5.15
 
Да действительно, исчезает.
Отключай все, а потом подключай по очереди, только так. Скорее всего какой-то css подгружается слишком поздно.
 
Здравствуйте, товарищи Гуру. Посоветуйте, пожалуйста, как решить такую проблему: На сайте есть две менюшки, сделаны в SwMenuPro, левое меню и нижнее. Все они хорошо смотрятся в Opera, Firefox и IE. НО! Если в IE перейти в самый низ страницы (скроллом), то через несколько секунд исчезает левое меню. Нижнее нормально, претензий нет. Не могу разобраться, подскажите, а?
Сайт пока здесь -http://centrvne.ru/imageins/home.html
Joomla 1.5.15
Он работает нормально только на нормальных шаблонах, а не самописныых. Установи другие шаблоны и на них протестируй.
 
Он работает нормально только на нормальных шаблонах, а не самописныых. Установи другие шаблоны и на них протестируй.
Да, действительно, в обычных шаблонах работает нормально. Но есть ли какая-то возможность исправить это и сделать так, чтобы работало в самописном?
 
а ты шаблон через админку устанавливаешь (через установку/удаление)? У меня тож не работало, оно вродь как "не видит" место под модуль.

Собири инсталяху с xml по всем правилам, и потом установи. должно прокатить.
 
а ты шаблон через админку устанавливаешь (через установку/удаление)? У меня тож не работало, оно вродь как "не видит" место под модуль.
Собири инсталяху с xml по всем правилам, и потом установи. должно прокатить.
Эх, и это не помогает...
 
Эх, и это не помогает...
У меня ничего не исчезает под IE8. Минуты две скролил скролил все стоит как и стояло. Пробовал в IE8 и в IE-TESTER под 7 ...

Исчезает только в 6. Как я понял это IE6 Peekaboo Bug
 
Нет, тоже не помогает. В 7 IE меню исчезает время от времени, а в 6-ке так сразу. :(
 
Победа

Если кому-то понадобится - победил. Идеальный вариант для меня оказался - поменять тип меню. В SwMenuPro это Click Menu. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху