Ищу CRM Клиентская База [Архив]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клиентская База — CRM: Клиентская база 2.0.2
кто вкурсе, теперь ети версии локальная и веб бесплатные с такими ограничениями? или как?
pic-adv2.png

Может у когото есть нулленая версия вебовская? буду признателен.

Только saas версия
 
Система понравилась своим простым интерфейсом и еще пару "плюшками".
Но! Я так понимаю по мимо того, что она запрашивает "акцтивацию" с сервера компании и цепляет от туда ограничения, она может им еще что-то передавать?
Еще там есть "Связь с разработчиками", то эти Тикеты тоже будут видны же внутри системы?

Мне интересно, какие данные она может еще передавать на сервер. Например, может ли она передавать список клиентов, и другую информацию?

P.S.
Тема по nulled версии КБ актуальна, тоже ищу.
 
  • Нравится
Реакции: MIV
кому нужна КБ ищите на руборде там есть.
 
Система понравилась своим простым интерфейсом и еще пару "плюшками".
Но! Я так понимаю по мимо того, что она запрашивает "акцтивацию" с сервера компании и цепляет от туда ограничения, она может им еще что-то передавать?
Еще там есть "Связь с разработчиками", то эти Тикеты тоже будут видны же внутри системы?

Мне интересно, какие данные она может еще передавать на сервер. Например, может ли она передавать список клиентов, и другую информацию?

P.S.
Тема по nulled версии КБ актуальна, тоже ищу.
Нашли то что искали?
 
На базе чего создавали? Не сталкивались с Jiro?
Не "создавали", а пока только планируем все, создавать планируем с нуля все. Черпать, конечно, какие-то моменты собираемся уже с существующих систем, как Saas, так и локальным веб решений :)
По техническому оснащению КБ как раз нравится, хороший у нее потенциал технический, с этим не поспоришь
 
Не "создавали", а пока только планируем все, создавать планируем с нуля все. Черпать, конечно, какие-то моменты собираемся уже с существующих систем, как Saas, так и локальным веб решений :)
По техническому оснащению КБ как раз нравится, хороший у нее потенциал технический, с этим не поспоришь

Мы сейчас тоже в активном поиске. Буквально на днях нашел вот такой вариант, посмотрите, что скажите? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас тестирую их демо доступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху