Ищу CRM Клиентская База [Архив]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуйте 1.9.5 версию
Да простят "боги", народ читайте правила и с вопросами : кинь в личку ( ты такой и сякой в придачу , мат не люблю ,но личностям могу и написать, Вашу ориентацию я не определял!!!!) не пишите! Читайте правила!
Да и потом, я выложил тестовый файл, на сколько он рабочий и не паленый никому пока не известно!!!!
Перезалейте пожалуйста.

С битриксом страшно, если они потом поменяют своих 12 бесплатный пользователей на 3 или вообще одного.
С этим согласен, Или вообще закроют доступ, и сделают - либо плати - либо уехивай.
Вот в связи с чем и вопрос. Есть ли Возможность ставить его у себя на серваке, и если есть где взять дистрибутив ?
 
Попробуйте программу «Простой бизнес». Широкий функционал, но при этом проста в изучении и в использовании. Программа включает в себя модули: управление проектами, персоналом, отношениями с клиентами и т.д. Ну и, конечно, CRM. Удобно вести базу контактов клиентов, отправлять КП, осуществлять звонки, отправлять SMS, подключить электронную почту, осуществлять видеозвонки, в ней хранится вся история переписки с клиентами, возможно выставлять счета (в программе есть шаблоны документов). Также имеется и веб-версия. Полное описание посмотрите у них на сайте , там много интересных функций, вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это сама система или же только шаблон к ней?
 
Это сама система или же только шаблон к ней?

Это сама система. Если будет работать, то при необходимости отдам и шаблон как в демке. Проверить работоспособность нет возможности, к сожалению.
 
Это сама система. Если будет работать, то при необходимости отдам и шаблон как в демке. Проверить работоспособность нет возможности, к сожалению.
Скидывайте и шаблон пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху