• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как обновиться с 7.0. до 8.5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте! Хотел бы обновиться кардинальным образом)

В общем есть сайтик :
Там стоит версия дле 7.0, хотел бы обновить до 8.5 ))

Помогите плиз, я уже сто лет просто не обновлял)
 
Там стоит версия дле 7.0, хотел бы обновить до 8.5

Проблема не как обновиться, следуя точно инструкции из дистрибутива проблем не возникнет, проблема будет вспомнить какие моды устанавливались и где они теперь на диске валяются.
По желанию прочитать инструкцию по новым командам в шаблоне из того же дистрибутива.
 
при обновлении моды не исчезнут, будут работать как и работали, только некоторые могут выдавать ошибку в админке но это лечится
 
да моды можно переустановить. только у меня версия нуллед, проблем с обновлением не возникнет?
 
У меня точно такая же ситуация, только я знаю, что даже при обновлении с 7.0 на 7.2 половина моих модов\хаков перестанет работать, поэтому не трогаю своё корыто.
 
да моды можно переустановить. только у меня версия нуллед, проблем с обновлением не возникнет?
ставь тогда занулленую или ключик сгенерируй себе. А так особых проблем возникнуть не должно, только моды и хаки(установка которых затронула файлы движки) придется ставить заново.
 
самый лучший метод, это сначала сделай дамп, потом проапгрейди и посмотришь если все нормально то оставишь, если нет то восстановишь сайт из дампа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху