Ключевые слова и описания - Help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том что контент на вашем сайте копипащеный. А яндекс очень сурово относится к такому материалу. Ответ думаю очевиден. Пишите статьи ручками.
 
Дело в том что контент на вашем сайте копипащеный. А яндекс очень сурово относится к такому материалу. Ответ думаю очевиден. Пишите статьи ручками.

Но тогда бы он просто не индексировал бы эти страницы и всё, а в яндексе почти весь сайт.

 
Значит гугу чегото непонравось. У меня 3 сайта попали под АГС, - контент копипаст. Но один выжил. Тоже в яндексе 100% а гугл пол года нехотел его индексировать, но в последнее время начал немного проглатывать его. Уже процентов 40 - есть в Гугле.
Я думаю все таки это из - за контента .
 
  • Заблокирован
  • #5
diabl, внутренняя перелинковка ни о чём. Зачем так обрезать ссылки, если места ещё полно... И мета тегов нет, не причина, но всёже..
 
  • Заблокирован
  • #7
diabl, первый попавшийся пример:
LOST - Остаться в жи...
Дальше поисковик сам догадаться должен или как? Или это анкор не под остаться в живых, а остаться в жи? :)
Ссылочный вес теряется...
 
diabl, первый попавшийся пример:
LOST - Остаться в жи...
Дальше поисковик сам догадаться должен или как? Или это анкор не под остаться в живых, а остаться в жи? :)
Ссылочный вес теряется...
 
  • Заблокирован
  • #9
diabl, меню переделывать не надо, это будет спамно... Лучше поработать с самим содержанием тех страниц...
В описании предложения, а в кеях ключи через запятую "скачать бесплатно Java игры, java игры для мобил"
 
Может быть кто то поможет с оптимизацией
Примеры киньте, по каким ключевым словам, какие страницы выкинуло? Я смотрю главная у вас вообще не под какие запросы не оптимизирована? Или я не прав?
P.S. В кеях ключи через пробел, и что-бы не повторялись - поисковик сам подставит что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху