Joomla 1.5+JomSocial 1.6+vBulletin 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek08

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Реакции
2
Решил я сделать сайт на Joomla 1.5.15, и хочу чтобы на нем все это работало без проблем:
1) ЧПУ думаю от ARTIO JoomSEF
2) Регу на сайте, социалку от JomSocial 1.6
3) Форум vBulletin 4
Мне надо, чтобы была интеграция JomSocial 1.6 и vBulletin 4, в том плане, чтобы хотя бы при регистрации либо на форуме, либо на сайте, автоматически создавался второй профиль такой же. Про личные сообщения и другое - это не так важно.
Ну а насчет ЧПУ - то надо лишь для контента, для новостей на сайте.
Хочу узнать у вас, реально ли сейчас, чтобы это все заработало на сайте? И что посоветуете сделать. Форум могу на IPB 3 заменить, главное чтобы была интеграция с JomSocial. :)
 
Как показал поиск на самом форуме сайта JomSocial, все советуют использовать JFusion.
Здесь вот как раз эти темы на JomSocial форуме:
 
Как показал поиск на самом форуме сайта JomSocial, все советуют использовать JFusion.
Здесь вот как раз эти темы на JomSocial форуме:
*** скрытое содержание ***
я рассматривал JFusion в качестве варианта, но на том сайте написана версия vBulletin 3.7 , а меня интересует 4.х , или нету никакой разницы в 3 и 4 ветке форума?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Ну и конечно хочу спросить, не будет ли установленный ЧПУ ругаться на ссылки там профилей и прочего... мне ЧПУ тока лишь для контента нужен, не для социалки и не для форума. :confused:
 
Согласен полностью
 
я рассматривал JFusion в качестве варианта, но на том сайте написана версия vBulletin 3.7 , а меня интересует 4.х , или нету никакой разницы в 3 и 4 ветке форума?
*** скрытое содержание ***
Здесь сам разработчик говорит что поддерживается vB4, кроме frameless integration:

и также дает линк на обновление, если вы используете последние версии vB:

Ну и конечно хочу спросить, не будет ли установленный ЧПУ ругаться на ссылки там профилей и прочего... мне ЧПУ тока лишь для контента нужен, не для социалки и не для форума. :confused:
Насчет этого я сам не уверен
 
Сначала на Joomla 1.5 поставил ARTIO JoomSEF, потом JomSocial и все отлично работает.

У меня остался вопрос лишь с интеграцией и установкой vBulletin 4.
Сейчас нашел 2 интеграции - от BBPixel насколько я понял юзается та же самая БД что и у сайта. А у JFusion как я понимаю юзаются 2 БД отдельно - у форума и сайта.

Что посоветуете использовать, что лучше - BBPixel или JFusion, если вопрос стоит не в цене, а в удобстве использования. Потому что это буду юзать с JomSocial. Если у вас есть примеры реализации, плз покажите, хочу решить, какую интеграцию использовать лучше. :confused:
 
не советовал бы 4-ю воблу, сырая напрочь
у меня джумла 1,5 - вобла 3,8,5 через ббпиксел работает
на вбсаппорте есть все для интеграции
 
Пожалуйста скиньте мануал на русском, как интегрировать Joomla 1.5.15 и vBulletin 4, интеграция такая есть и она работает, надеюсь JomSocial будет так же интеграцию принимать.
И если есть, то хотел бы ссылку на скачку bbpixel последней версии :)

функции интеграции на офиц сайте прочитал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скиньте установленый пакет!

Не могу поставить Jom Social, скиньте пожалуйста установленый joomla + jomsocial
 
Пожалуйста скиньте мануал на русском, как интегрировать Joomla 1.5.15 и vBulletin 4, интеграция такая есть и она работает, надеюсь JomSocial будет так же интеграцию принимать.
И если есть, то хотел бы ссылку на скачку bbpixel последней версии :)

функции интеграции на офиц сайте прочитал
*** скрытое содержание ***


у меня вопрос :1 как прошла интеграция Joomla 1.5.15 и vBulletin 4 ?
2. когда юзер заполняет профиль в vBulletin 4 то автоматом заполняется профиль JS или нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху