Ребят нужна ваша помощь - выберите светлый или темный блог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Вечер добрый всем.
Я запустил месяц назад свой дизайн блог, но что-т меня не очень радуют проценты отказов.. и по этому решил его "осветлить"
для вашего взора можете взглянуть на то что уже есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и то что я хочу переделать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

буду рад любой критики! надеюсь благодаря вам, сделаю по настоящему интересный и удобный блог!
всем спасибо.
 
Светлый гораздо лучше, но я бы сильно уменьшил яркость розового меню - до полутонов.
 
Ну темный не доделан, сыроват. Поэтому и качество не очень, белый лучше.
 
Однозначно, белый. Текстовой информации на блоге насколько я понимаю мало, но тем не менее на таком фоне даже несколько строк читать не охото, я бы тоже закрыл страницу сразу же. По поводу белого дизайна ИМХО красноватого то ли многовато, то ли слишком яркий, и основную часть, где посты я бы оставил чисто на белом фоне, заголовки можно также синие, а вот сам текст однозначно чисто черный, по другому воспринимается хуже. Еще раз повторю это мое ИМХО.
 
Лично мне понравился больше белый + в целом я думаю светлые тона более приемлимы для посетителей. Только немного непонятно что за 3 резко обрывающихся снизу блока под постраничной навигацией?
 
Лично я не увидел особой разницы между вариантами. Мне больше нравится существующий - хоть он и "темный", но он более гармоничен и завершен. Исключение составляет фоновое изображение, которое портит впечатление.
 
  • Заблокирован
  • #8
в таком каком он сейчас виде мне кажется намного лучше чем розовый. В розовом для меня все блоки сливаются с фоном.
 
Думаю, что нужно пересмотреть цветовую палитру и подобрать более сочетающиеся цвета и переправить. Может быть, что заиграет совершенно по другому.
 
Я бы оставил тот, что сейчас на
Только заголовки поменял бы с розового на другой, возможно синий, но более темный, чем у тегов.
Фоновое изображение меня как-то смущает смотрится, ИМХО, не очень. Попробуйте убрать его, возможно смотреть и читать материалы юзеру будет удобнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху