[Помощь] Вопрос для знающих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня довольно счтранный вопрос, но все таки: ну, спарсите курлом из того же озона все его товары, описания, картинки к себе оотуда перельете и т.д. А товары как же?:D
Заказал я у вас, допустим, анальную пробку:D А где вы ее возьмете, чтобы мне прислать?:D

Ну во первых магазнин можно развивать в двух направлениях, региональный и городской, второй вариант более приемлемый с него легче начинать, затем можно добавить и региональный.

Во вторых прежде чем человек открывает магазин он заранее думает о товаре и где его покупать со скидкой и товар выстовляет тот который может достать.

И магазин можно не сразу весь открывать, а по разделам, смотря на ваши силы и возможности.

Добавлено через 5 минут
У меня вот ещё вопрос для знающих. Как быть юридически. Нужно ли открывать свой ИП если допустим как я, готовлю открытие магазина для своего города с доставкой товара на дом. Или по первой можно обойтись на первой время без всяких ИП.
 
Rus13, если деятельность выходит в реал - то регистрироваться как ИП придется.
 
Rus13, если деятельность выходит в реал - то регистрироваться как ИП придется.

Ладно хорошо, но если ИП, то есть какие то особенности открытия ? Может налоги другие или есть какие то ограничения. И какой вид деятельности писать при открытии ИП. Может есть кто с этим уже связан. Заранее благодарю за ответ.
 
Наверно не в тему. Как реализовать импорт xml с озона? И желательно под джумлу (не так уж важно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху