как проще всего поднять тиц на 10?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сайт, который получил тиц 10 от такого постинга по подписям-профилям показать можете?
Например?
Да тут одни гении мысли;) Не покажут они ничего естествено. Так пофлудить лишь бы. Тут аж по советам, оказывается, коментировать масово "слонов" надо... Я неодного блога то не знаю с ТИЦ 500. Хоть и своя сеть сайтов и клиентских на обслуге;) Знал один с 600, но яша его "поубывал" малость. И каким же надо быть тупым хозяином блога, чтобы при 500 и выше ТИЦ не закрыть коменты нофалоу:D

Добавлено через 4 минуты
Биржа статей самая тема, напрягатся не надо и деньги малые.
Серьёзно... А какая именно биржа? Лиекс Миралинкс Сеозавр или Сапа вон свою открыла, подозревая видимо, что ссылкам не долго осталось:D И деньги там вовсе не "малые", на ГС толку от статей не будет. В Миралинкс ГС вообще не принимают. В остальных умные хозяева фильтры ставят на убого размноженные статьи;)
 
Да тут одни гении мысли;) Не покажут они ничего естествено. Так пофлудить лишь бы. Тут аж по советам, оказывается, коментировать масово "слонов" надо... Я неодного блога то не знаю с ТИЦ 500. Хоть и своя сеть сайтов и клиентских на обслуге;) Знал один с 600, но яша его "поубывал" малость. И каким же надо быть тупым хозяином блога, чтобы при 500 и выше ТИЦ не закрыть коменты нофалоу:D
+1 :D
 
Покупайте ссылки на сапе по фильтрам и будет вам счастье виде поднятия тиц.
 
Ручное размещение ссылок на трастовых ресурсах (тиц от 1000) - требует времени порядка одного дня, но результат на 90% гарантирован.
 
Ручное размещение ссылок на трастовых ресурсах (тиц от 1000) - требует времени порядка одного дня, но результат на 90% гарантирован.
Если ты их собрался в комментах размещать, так и пиши. Комментирование новостей трастовых ресурсов, отнимает много времени. Кстати, тут писалось, что если попасть к ним на морду, то будет достачно двух ссылок, с двух морд для ТИЦ10.
Но, естественно сайты должны быть тематические.
 
Купить 200-300 дешевых ссылок в сапе за 200-250 рублей, проверенно не 1 раз. Тока для нового сайта это может быть пагубно.
 
Сейчас в инете навалом фильтров для сапы. Заоблачного тица от них не получишь, а вот +10 - запросто.
 
Да, а мы уже забыли с вами про старый добрый линкообмен. :)
Люди до 20 ТИЦ набирают, простым линкообменом с 50-ю сайтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху