как проще всего поднять тиц на 10?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Так статьи можно купить тоже на вечно :)
Покажите такие каталоги фирм :)
Конечно можно и бесплатно поднять. Спамом в комменты не фильтрованных движков и тд...
Но до всего нужно дойти самому, иначе, когда тема выходит в массы - она умирает...
 
Так статьи можно купить тоже на вечно :)
Покажите такие каталоги фирм :)
Пока нет. У меня просто есть сайт, который имеет тИЦ за счет бэков из каталогов, примерно 100-150 бэков. Не собирюсь никак пропарсить
 
попробуй ссылок купить на бирже
 
Чтобы без денег:
Спам коментарии
Ссылки с профилей блогов/форумов/сайтов
Порталы с бесплатным размещением статей

За деньги:
Биржа ссылок
Биржа статей
Взаимообмен или ручная покупка ссылок с тематических ресорсов)
 
Хороший и экономный вариант, причем на долго
Биржи статей
liex

сам использую краткосрочный варинт размещение ссылок с форумов и комментариев с жирных блогов за 2-3 апа результат
Могу подкинуть базу сайтов, но придется поработать руками и еще один минус может ссылка остаться не на вечно.
зато в чем уверен так это тиц от 50 после прогона
 
По своему опыту скажу что тиц 10 можно получить даже имея всего 10 обратных ссылок, главное что бы тематика была соблюдена, у меня такое было что на блоге на blogspot.com был тиц 10 с всего 8 обратными ссылками, но все они были ускотематийные и напрямую отражали сущьность моего блога. Ну может ещё траст платформы свою роль сыграл.
 
По своему опыту скажу что тиц 10 можно получить даже имея всего 10 обратных ссылок, главное что бы тематика была соблюдена, у меня такое было что на блоге на blogspot.com был тиц 10 с всего 8 обратными ссылками, но все они были ускотематийные и напрямую отражали сущьность моего блога. Ну может ещё траст платформы свою роль сыграл.

А какая тематика, если не секрет?

Ну я к тому, что по "форекс" или "рыбалка" можно очень узкотематические сайты найти, а если у тебя "скачивание файлов" какое-нибудь, или "экономика" - то тут настолько размыто семантическое ядро, что узкотематичность соблюсти хрен получится. У тебя что было?
 
Как ни пытаюсь сайту тиц получить 10 никак не дают(
Регистрируйся на высоко ТИЦовых сайтах, указывай в профиле ссылку на свой сайт. На всех трастовых сайтах типа
Я уверен, что 50 таких регистраций дадут тебе 10 ТИЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху