как проще всего поднять тиц на 10?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
сейчас тиц 10, pr3. Нужно еще поднять на 10. Как можно сделать это статьями и на какой бюджет выйдет примерно? И как еще можно за минимальные деньги? Чтобы он держался очень долго. Тема сайта: родители и дети.
 
Статьи с тематических сайтов, которые присутствуют в Я.каталоге. Ссылки с таких же сайтов. Самим вступить в каталог.
 
Статьи с тематических сайтов, которые присутствуют в Я.каталоге. Ссылки с таких же сайтов. Самим вступить в каталог.
ну а по деньгам-то что? в ЯК дорого. Сколько на статьи нужно примерно, чтобы поднять на 10ТИЦ?
 
  • Заблокирован
  • #4
Статьи выгоднее если двигаешь сразу больше 2-ух своих сайтов.
Можно купить места для статей навсегда, а в статьи сунуть 3 ссылки на разные сайты, можно даже тематику другую, но чтобы пересекались по смыслу статей...
Раньше статьи хороший эффект на тиц оказывали, сейчас Яшка злым стал :( тиц срезает на право и на лево :(. Может угомонится скоро :)
В биржах статей мусорных доноров меньше и легче фильтровать. ИМХО.
Статьи трудозатратнее.
А так биржы ссылок тоже вариант ;)
 
ну а по деньгам-то что? в ЯК дорого. Сколько на статьи нужно примерно, чтобы поднять на 10ТИЦ?
в миралинкс размещение будет стоить от 200 р. И то не рекомендую такие брать. Лучше расчитывать на 400 р. Плюс написание статей. При грамотном выборе площадки можно уложиться в 1-2 т.р. Но за эти деньги проще в сапе ссылок набрать. Но там 50/50. Как повезет с донорами.
 
  • Заблокирован
  • #6
У миралинкса цены завышены. Хоть и доноры пушистые и биржа статей даёт гарантию что они не участвуют в биржах ссылок...
danneo, зачем ещё тиц 10? Причина для поднятия цен в сапе? :D
А по бюджету... Здесь смотря как размещаться, навсегда или помесячно. Смотря как доноров выбирать. Всё индивидуально...
Из бирж статей нравится liex своим функционалом и удобством :)
 
  • Заблокирован
  • #8
trendy, цена в liex от 30 копеек в месяц до неадекватных цен за размещение навсегда :).
Вообще по 2-5р (в месяц), можно набрать кучу статей :)
Я не ставил цель именно для поднятия ТиЦ и именно на 10 единиц...
Но если считать грубо 50*2р=100р за размещение 50 статей в месяц (Может статей будет больше, если цена меньше...), если всё проиндексируется и с донорами повезёт - получается бюджет 100р на 10 ТиЦ, а может и не дадут 50 статей 10 тиц, а может 20 даст :). Как бонус можно в статьи по 3 ссылки пихнуть на разные сайты. И получится 100р за 3 сайта, получается 33р на 1 сайт в месяц... Если навсегда получается перемножаем на 5 = 33*5=165р. Кстати чем дольше ссылка на сайт тем лучше. В первый АП может вообще ничего не дать, хоть и все ссылки проиндексируются, а на следующий АПП как АППнет :)))
Яндекс не предсказуем и нельзя сказать что если я размещу 50 статей точно прирост будет минимум 10тиц... Смотря какие статьи, проиндексируются ли они вообще...
В Liex при размещении статьи можно смотреть на показатель уже проиндексированных статей и тем самым оценивать вероятности индексации нашей статьи :)
 
Tima111
Спасибо за развернутый ответ! Попробую на досуге.
 
а чего все в сапу уклон? я то спрашиваю, как лучше сделать на вечно. Например, можно поставить с каталогов фирм 200 бэков и будет тИЦ, можно сказать, что вечный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху