[CMF] SlimStat - Система статистики посетителей ( Google Analytics )

Haliff3007

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
481
Реакции
195
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
3850d0ce293ef4a2e260eacad5ee6670.png


Описание:
SlimStat - мощная система статистики посетителей аналогичная Google Analytics. Разработчики оперативно клепают новые версии и выпускают багфиксы. Система считает откуда пришел пользователь, куда прошел, сколько времени был на сайте, считает CTR. Есть версия для IPhone, можно создавать в каждом аккаунте неограниченно количество сайтов - по каждому будет вестись полная статистика.

Установка:
Разработчики не поленились и написали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как работает?:
Система написана на PHP + MySQL.
Для работы также необходим mb_string.
После установки обновите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( лучше делать это раз в месяц )

Скачать:
Код:
http://slimstat.net/download

Оффциальный сайт:
Код:
http://slimstat.net/

Демо:
Код:
http://slimstat.net/demo
 
отличная замена платному ActualAnalyzer.
Давайте может вместе сделаем русификацию?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я конечно за, но прежде стоит исследовать рынок.
В частности, я уже писал про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Также существует довольно популярный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Просто может получится, что разработчик забросит создание системы, а наше время и труд будут портачены в пустую. Если желаете занятся руссификацией - мои контакты в профиле.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Скачавшие - отпишитесь.
Интересно мнение народа о первом переводе :)
 
перевод очень хороший.
Проблема в другом:
сложилось мнение, что не хватает нескольких файлов, так как после установки системы, просто белый экран. После манипуляций с урлом, мне удалось найти страницу входа, но дальше опять таки появились проблемы с навигацией по системе. ТС, проверь все ли файлы ты включил в архив.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
перевод очень хороший.
Проблема в другом:
сложилось мнение, что не хватает нескольких файлов, так как после установки системы, просто белый экран. После манипуляций с урлом, мне удалось найти страницу входа, но дальше опять таки появились проблемы с навигацией по системе. ТС, проверь все ли файлы ты включил в архив.
Протестировал на свежую сборку поставил мою руссифицированную: все работает без проблем.
Ищите проблемы у себя.
 
Протестировал на свежую сборку поставил мою руссифицированную: все работает без проблем.
Ищите проблемы у себя.
тоесть это именно русификация?
ее надо ставить поверх установленной версии?

В предыддущем топике было написано что это русифицированный скрипт, а не русификация)
 
Поставил, понравился. Не переведены названия месяцев ) Удобно ставить под мелкие чужие проекты, быстро и просто. Очень не хватает для него графического счетчика, чтобы можно было вывести его на сайт (хиты за 24 часа, посетители за 24 часа и за сегодня), есть какие нибудь варианты?
 
Сервисов, предоставляющих графические счетчики, куча в интернете.
 
Назад
Сверху