Сайт для отдела по продаже белья. что нужно??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Темный Рыцарь

Создатель
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
У меня небольщой отдельчик(не интернет) по продаже колготок, чулок и белья. Решил я в рекламных целях и для удобства работы с клиентами поднять сайт. Зарегил домен vchulochke.ru (как вам?) хочу его зделать на основе joomla. Отсюда вопросы: посоветуйте толковое обучение по joomla. и какой на ваш взгляд из готовых шаблонов подойдет для данной цели?.
 
что за мания регать домены начинающиеся с буквы V. Овконтактились совсем
 
что за мания регать домены начинающиеся с буквы V. Овконтактились совсем
Главное чтобы народу нравилось, ассоциация с чем то широкоизвестным легко запоминается, да ещё к тому же все приемлемые варианты с чулочком(а именно так называется мой отдел)заняты.
 
могу посоветовать для поднятии продаж - нанять команду спецов которые поднимут сайт на хорошем уровне... а если нужно просто для галочки создать, то можно поискать бесплатные темы жумлы по гуглу =)
 
Можно поискать красивые темы для джумлы (пусть даже и не тематические). Потом в выбранной теме меняем графику. Естественно, что раз магазин нижнего белья , то нужны соответсвующие картинки, проще говоря КРАСИВЫе девушки в нижнем белье. (можно поискать в клипартах). ИМХО я бы предпочел шаблон в красных тонах - возбуждающих умы людей.
 
Главное не перегрузить его темной графикой. шаблон выбирай светлый. чтобы графики не много было, но она вся в тему была. и главное, не используй колхозные "недоглянцевые" полоски и заголовки меню( как обычно делают на порталах всяких). :p
 
Домен действительно в теме) люди будут запоминать, пусть и колхозно звучит.
По поводу обучения по джумле - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все что нужно.
А насчет шаблонов - я бы взял что-нибудь из template monster. Благо в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно найти или попросить все что угодно.
Самое главное - упор делайте на юзабилити, чтобы ваш сайт не превратился в очередной никому не нужный мертвяк
 
Собственно зачем тебе сайт? Интрнет - магазин из него сделать? Или пиарить его и распространить среди потенциальных клиентов информацию о том, что вот есть такой магазинчик там-то и там-то... Разные цели и разные решения собственно.
Мне вообще сложно представить зачем одному магазинчику сайт такой (если это визитка а не инет-магаз). Видел сайты сетей магазинов нижнего белья - это да, их много. ИМХО, тебе же пробить свой сайт наверх сквозь этих монстров будет оччч сложно.
 
Я думаю если открывать интернет магазин, то действительно не резонно, сложно будет составить в такой нише конкуренцию, хотя если есть желание и время возможно все. А если делать визитку, то тут уже дело в эффектности дизайна и подаче информации о товаре. В любом из вариантов нужно время или деньги, но при наличии желания все получится.
 
Главное не забыть что магазин для женьщин,
и не завесить все изображениями соблазнительных
красоток.

Модели должны рекламировать товар а не себя.

Возможно стоит ограничится плагином с возможностью увеличения фото товара по клику мышки.

Тем более, что это не инет магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху