[Помощь] Помогите..с отображением товара при количеством 0

b00ch

Создатель
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Подскажите!! Как сделать так что бы товар у которого стоит количество на складе 0 не отображался в каталоге на сайте?

Ну что кто знает как это реализовать? :) а то у меня на сайте много товара есть которого еще долго в наличие не будет. Вот хотелось бы не удалять их, а просто что бы не видели покупатели.
 
Последнее редактирование модератором:
В админке:
Настройки - Каталог - Показывать пользователю точный остаток товаров на складе: - убрать галочку
 
да.это не поможет.. надо что то в коде прописать, чтобы товар с количеством 0 был скрытый. и не показывался в пользовательской части )
 
Подскажите!! Как сделать так что бы товар у которого стоит количество на складе 0 не отображался в каталоге на сайте?
1.Если просто скрыть товар, то всё равно из поисковиков на эту страницу люди заходить будут.
2.Если скрыть товар и сделать страницу недоступной, то она вылетит из индекса поисковиков.
Первый пункт легко осуществить банально переместив ненужный товар в корень каталога. Второй - поставив галочку возле Скрытый во вкладке Дополнительно. Но если в каталоге товаров много, то оба эти способа конечно не очень удобны.
 
У меня в последней версии прям функция есть не показывать товар с нулевым остатком на складе не знаю как в предыдущих в последней точно есть.
 
У меня в последней версии прям функция есть не показывать товар с нулевым остатком на складе не знаю как в предыдущих в последней точно есть.
Скриншот в студию.
 
Перепутал с модулем я маркета :) но впринципе суть таже можно доработать взять функцию и вставить куда надо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужно не просто убрать (ибо как говорили убирать из индексации поисковиками страницы не есть благо), нужно сделать кнопку "Показывать товары только в наличии".
Вот пример сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там ставится галочка " показывать только доступный товар"
Как это сделать? Уже готов заплатить.
 
Вот, кажется вы ищете такое решение:
filter.png


Авторство не мое, нашел когда-то на форму Вебасиста. Распространялось бесплатно.
 

Вложения

  • emptywarehouse.rar
    82,6 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху