[Услуги] Прогон лицензионным Хрумер'ом по форумам и блогам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirilloFFul

Создатель
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
10
Реакции
0
ab83b4b4f72d.jpg
Всем привет. Хочу предложить вам прогон вашего сайта (сайтов) по форумам и блогам лицензионным Хрумером. По очищенной Ru и Eng базе.
Цена услуги:
Прямой постинг - 10$(ru) 12$(en)
Агрессивный - 20$
Профили - 15$
Прогон по блогам Wordpress:
WordPress (rus) - 12$
WordPress (eng) - 14$
Не много подробней про способы постинга.
Прямой постинг - простая рассылка сообщений на форумы с вашим текстом.
Агрессивный - рассылка сообщений во все доступные разделы форума.
Профили - во время регистрации в поле "Домашняя страница" указывается ваша ссылка. Так сказать вечная.
Проект делаю сам. С вас кеи и урл. Так же возможен заказ составление правильного (с точки зрения SEO) проекта. Цена вопроса 6$. Постоянным клиентам скидки.
Отчет предоставляю в в виде нескольких ссылок на форумы с размещенным постом. Дабы не хочу палить базу.
Мини FAQ:
Вопрос: Сколько трафа я получу? Сколько денег я получу?
Ответ: Всегда по разному, все зависит от большого количества факторов.
Вопрос: Вы работаете с протекцией? Или с оплатой по факту?
Ответ: Нет, с протекцией и оплатой по факту не работаем. Не хотите, не заказывайте. Все просто.
Вопрос: У вас лицензионная программа?
Ответ: Да мы используем лицензионный софт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос: Нафига мне заказывать у вас прогон? Я сам могу скачать себе крякнутый Хрумер!
Ответ: Ну что же, могу пожелать вам только удачи, т.к нормально рабочего крякнутого Хрумера НЕТ. И к тому же кряки, которые предлагают в интернете на 98% заражены вирусами и не работоспособны.
Вопрос: Я получу отчет о проделанной работе?
Ответ: Да, но в виде нескольких ссылок на форумы с размещенным постом. Это делается для того, что бы не палить нашу базу.
Контакты:
online1.gif
ICQ:
icq.jpg

Веб-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зеркала тем:
_http://convertforum.ru/showthread.php?t=435

_http://privat.vkontakte.my/index.php?/topic/334-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bd-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d1%85%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc-%d0%be%d1%82-kirilloff/
 
Отчет предоставляю в в виде нескольких ссылок на форумы с размещенным постом. Дабы не хочу палить базу.
Без отзывовов с такими условиями тут не работают.
так что за отзыв хотябы одного нужно взять.
записываюсь собсно за отзыв.
 
сколько киллограмм блогов и форумов за твои цены?
 
если отзывов нету, могу записаться на прогон за 50% + отзыв
 
ТС согласилсо проработать за отзыв.
вообщем рассказываю что и как:
вопросы адекватные, что непонятно переспрашивает или уточняет, - то етсь человек переживает за то что делает -это несомненный плюс.
кстати паралельно помог составить ключевики, что тоже есть плюс.
прогон сделали, отчет предоставили, буду ждать развития событий.

от заказа до выполнения прошли ровно 1 сутки, то есть вечером заказал на следующий день после обеда -получил отчет.

результат статистики или апов или беков чуть позже.

теме - жить, тем более если будут скидки))))
совет тем кто будет заказывать - лучше сразу уточняйте текст сообщения или даже лучше самостоятельно составьте образчик на основании которого будут строиться сообщения.
 
Вопрос: Сколько тиЦ я получу?)
 
вопрос к ТС, по Wordpress(eng) сайты уже гонялись? Какие результаты? Там все блоги с dofollow?
 
Вопрос: Сколько тиЦ я получу?)

Ответ: Всегда по разному, все зависит от большого количества факторов.

вопрос к ТС, по Wordpress(eng) сайты уже гонялись? Какие результаты? Там все блоги с dofollow?
Гонялись, Присутствуют dofollow так и nofollow.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху