• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема регистрации под новым шабом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
Регистрируется пользователь, заполняет дополнительные данные... щелкает ОК!!! И попадает на страницу index.php только она пустая!!!!!!! Что делать подскажите, уже пол дня голову ломаю...
Может есть вариант после того как он жмет эту кнопку поставить переадресацию на определенныую странцу? Если это возможно - скажите как!???????

Добавлено через 23 минуты
Проблема еще в том что при добавлении комментария нажимаешь отправить и опять же адрес остается тот же... но вот страница пустая и комментарий не добавл.... -((
 
Ну тут может быть помоему так
Или у тебя включен AJAX
Или шаб корявый и ищи ошибки в кнопке.
 
  • Нравится
Реакции: glam
Я и забыл про него!!! AJAX был выключен... включил - да же ерунда.... обратно выключил...
Возможно ли что AJAX используется в данном шабе без этого регулирования в админке? Если да, то как отключить? В каждом файле шаба просто убрать {AJAX}???
Возможны ли другие причины этой ошибки?
Заранее спасибо отзвавшимся!

Добавлено через 4 минуты
убрал {AJAX} из файла главного шаблона... не помогло.... -(((
Не понимаю в чем может быть ошибка... Ведь в шаблоне прописаны только теги {тег}....
 
Все дело в кривом шаблоне, где-то тоже сталкивался с такой проблемой, как разруливается непомню, но дело точно в шабе... ковыряй и прямые руки тебе в помощь :)
 
Проверь код кнопки "отправить".
 
Стараница index.php совсем пустая? или только содержимое тега {content} ? А main.tpl есть тег {info}?
 
  • Нравится
Реакции: glam
Un-Cut, спасибо друг!!! Как я и сам не заметил что не было тега инфо!? Помогло все отлично работает как надо!!!
Только вот теперь другая проблемка!!!

При добавлении комментария (под админом пробовал и под простым пользователем(зарегиным)) пишет следующую штуку:
Поле "Комментарий" является обязательным и не может быть пустым.


Хелп!!!

Хотя я заполняю это поле
 
При добавлении комментария (под админом пробовал и под простым пользователем(зарегиным)) пишет следующую штуку:
Поле "Комментарий" является обязательным и не может быть пустым.


Хелп!!!

Хотя я заполняю это поле
Проверь шаб ввода комента.. Чтобы были заполнены name и id
 
  • Нравится
Реакции: glam
addcomment.tpl я так понял?

Добавлено через 13 минут
Спасибо мужики!!! Очень выручили!!! Мой Вам респект и уважуха, парни!!! :)

Добавлено через 59 минут
Помогите, еще плиз.... где настраивается внешний вид кнопок голосования? я чето меняю - они не хотят..... -((
Ламерский вопрос, знаю. но тем не менее уже запарило час ковыряться.
 
vote.tpl
....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху