[Запрос] Интересуюсь отзывами о Linode.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>покупать впски через емейлы и приваты как то не совсем серйозно)))
Email используем для 2 целей:
1) узнать координаты клиента для контакта
2) узнать для чего вы берёте впску
Не знаю, как у других мы не хотим в один прекрасный утренний день узнать, что вы там Зеус какой-нибудь разместили и т.д и т.п...
Это всё обговаривается с каждым клиентом - во избежание недоразумений...
21-ий век на дворе)))) у вас только договоренность по емейлу без офф.договора?))))

Я вам базовую цену назвал. Она известна. Уменьшается(скидка) только в случае длительной оплаты(3,6 или 12 месяцев)..
может хватит увиливать от ответа? я сейчас наверное уже третий раз буду спрашивать о технологии виртуализации, и я подозревая что у вас по этим ценам OpenVZ?))) если нет, то приведите цены на OpenVZ и Xen так как впринципе они одинаковыми быть не могут

Фототур ? Приезжайте в гости - покажем, расскажем...:)..
Категория ДЦ Tier2+ ...Да не много, но переход из 2+ в 3 стоит очень приличных денег. Пока не видим смысла заморачиваться...
Это нормально предлагать такое клиенту с Украине, ради впски? ну тогда "слив защитан", интересно кто поедет

и влезли в эту темы равняться с линоде)))
Каждый отмечает свои плюсы и видит минусы конкурентов. Так что - вполне нормально
извините, но если сравнивать вас с линоде, то слово "конкурент" вообще смешно звучит)))

ну если интересно:
Единственное не понимаю, почему у вас доступ до Латвии с Украины по вашим заявлениям дальше чем до Лондона. Вот смотрю трассировку с M9:
хост в Москве<->LinxTelecom<->ДЦ ALTNET
хост в Москве<->четыре оператора<->Линоде...
У вас Укртелеком напрямую что ли в Англии стыкуется ?
ping london1.linode.com
Обмен пакетами с london1.linode.com [109.74.207.9] по 32 байт:
Ответ от 109.74.207.9: число байт=32 время=157мс TTL=49
Ответ от 109.74.207.9: число байт=32 время=155мс TTL=49
Ответ от 109.74.207.9: число байт=32 время=154мс TTL=49
Ответ от 109.74.207.9: число байт=32 время=150мс TTL=49

ping altnet.lv
Обмен пакетами с altnet.lv [195.3.144.37] по 32 байт:
Ответ от 195.3.144.37: число байт=32 время=179мс TTL=52
Ответ от 195.3.144.37: число байт=32 время=186мс TTL=52
Ответ от 195.3.144.37: число байт=32 время=185мс TTL=52
Ответ от 195.3.144.37: число байт=32 время=176мс TTL=52

По увиливании в ответах вы конечно мастер, вот именно через это я бы у вас ничего не заказал, так как подозреваю что всегда во всех проблемах хостинга буду виноват именно я))) уже в третьем сообщение спрашиваю о технологиях виртуализации и ценах на них)))
 
Уважаемый!У вас слищком много вопросов и цитат, я уже запутался..
Если Вы в одном из 7 городов из списка( Киев,Днепропетровск,Донецк, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков), то будет проще пообщаться по телефону вечерком. Напишите мне на mail - расскажу какой номер набрать. Если нет, то можно через sip(skype) пообщаться...
 
Уважаемый!У вас слищком много вопросов и цитат, я уже запутался..
))))) ок, один конкретный вопрос:
я сейчас уже четвертый раз буду спрашивать о технологии виртуализации, и я подозревая что у вас по этим ценам OpenVZ?))) если нет, то приведите цены на OpenVZ и Xen? так как впринципе они одинаковыми быть не могут...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху