Хочу раскрутить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizness13

Создатель
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
21
Реакции
0
помогите пожалуйста советом, дорогие форумчане.
Сайт делаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Каким способом его бесплатно можно раскрутить.

Добавлено через 15 минут
по каталогам прогонял, делаю постоянно внешние ссылки, контент обновляется каждый день
 
А что тебе от него нужно? Какой результат нужен? Места? Пузомерки? Траффик? Если все вместе, то бесплатно не получится.
 
Каталоги давно не актуальны.
Зачем столько кнопок-сайтов внизу?
Они все сквозные,оставь только счётчики а под обратные ссылки сделай отдельную страницу.
 
Каким способом его бесплатно можно раскрутить.
Бесплатно - никак, хотя можете покоментить тематические блоги - трафик будет небольшой. А по сайту - облако тегов - долой, кнопки в подвале однозначно долой с сайта совсем (отдельную страницу не надо).
 
ну хорошо, готов вложить деньги
что посоветуете при платной раскрутке, т.е. что будет наиболее эффективно.
бюджет...10000 рублей.
 
Тс лучше купи хороших отборных ссылок с хорошими анкорами на sape.ru Будет больше пользы чем от каталогов. А все кнопки и ссылки убей! Лучше поставь код той же сапы и продавай ссылки со своего сайта .Таким образом у тебя будет оборот постоянный на раскрутку :)
 
я просто новичек в это. в 1ps.ru в каталоги саливал и приходилось сылки обратные ставить от каталогов, но от них вообще толку никакого, думаю вообще их удалить...
Весь контент в основном мой авторский, если допустим покупать статьи, толку н будет?
Сайт нужен просто как хобби. хочется поделиться с людьми своими мыслями
 
  • Заблокирован
  • #9
я просто новичек в это. в 1ps.ru в каталоги саливал и приходилось сылки обратные ставить от каталогов, но от них вообще толку никакого, думаю вообще их удалить...
Весь контент в основном мой авторский, если допустим покупать статьи, толку н будет?
Сайт нужен просто как хобби. хочется поделиться с людьми своими мыслями
ТС тут не думать надо, а удалять побыстрее - толку от них вообще никакого а вот Поисковые системы к ним очень плохо относятся и пострадает ваш сайт. При таком бюджете лучше в sape закупится ссылками
 
что посоветуете при платной раскрутке, т.е. что будет наиболее эффективно.
Для начала - составить семантическое ядро сайта. Грубо говоря список ключевых слов по которым ваш сайт должен даходится поисковиками. Естественно по всем фразам должен быть соответствующий контент. Это можно сделать и самому.
Для платной раскрутки я бы посоветовал воспользоваться сеопультом - для новичка будет в самый раз.
Опять-же коменты в блогах, можно задействовать социальные сети.
Если сами пишите статьи, то пишите, размножайте и на миралинкс или лиекс.

P.S. Главное в этом деле - без фанатизма - потихонечку набирать ссылочную массу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху