Домен с PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Собственно вопрос вот в чем. Нашел я свободный домен с PR и хочу его зарегить на себя. Как мне проверить не отвалится ли PR через 2 дня? На что обратить внимание? Вот ща нашел домен в зоне ру, показывает PR 1, свободен. Пишу link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не находит ни 1 бека. Это значит, что PR слетит? И вообще как он меняется? Только при апах, или в любой день может упасть?
 
клееный отваливается когда угодно
настояший при АПах
 
А вот этому сервису можно доверять? Как на 100% убедится, что домен не клееный?

И еще вопрос домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и домен сайт.ru это одно и тоже или нет?
 
на клей проверить просто - открывайте гугл и в адресную строку вводите домен
если ничего не выдаст в ответ или ответ с вашим доменом, но с www - значит нормально и не клей, если выдаст какой-то другой домен, отличный от вашего - клей с тем доменом

И еще вопрос домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и домен сайт.ru это одно и тоже или нет?
Да, это одно и тоже, просто www и без него склеены. Это нормально.

Проверить качество домена просто - смотрите беки по google и yahoo. Особенно по yahoo - он выдает хорошие результаты. Если беков нет или их мало - домен потеряет PR при следующем апе. Также смотрите на качество этих беклинков (их PR)
 
Бэки по yahoo смотерть надо

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если бэков достаточно и пиаристые, то есть вероятность, что домен не потеряет PR.

Бывают покападются домены с кол-вом бэков несколько тысяч. А как рассмотришь, там с двух доменов сквозняки. Если снимут такие сквозняки хозяин, считай твой PR ноль будет.
 
в гугле ввести info:сайт.ру если выпадет другой домен значит склейк с ним
 
Если не клееный, то можно успеть окупить его до следующего Апа. А вообще, ПР чаще отваливается, чем ТИЦ на доменах бывших в употреблении
 
Если есть беки то не отвалиться, только надо проверять качесво ссылающихся, чтобы правильно продвигать в поисковиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху