PR-3 а тиц 0 - уже несколько лет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите на доноры. Не заспамлены ли они, не в бане, кол-во входящих на них ссылок и какие они. А между пр и тиц врядли есть взаимосвязанность...

Пишут тут про тематичность. Сайт в ЯК? Если нет, тогда можете не обращать внимание на тематичность, врядли тут причина в этом.
 
тоже сайту уже более пол года, ПР2, но тиц ноль. Беков 50 шт, треть тематические, продажных ссылок нет, вообще исходящих ссылок нет, кроме 8 счётчиков. Хостюсь на платном хостинге. Домен не менял, хостинг правда менял 3 раза, сначала был в Сша, потом Россия, щас Украина. Это могло повлиять? Какие могут быть ещё варианты? Читал что при беках в 50 шт, тиц 10 должен быть. У меня у блога 40 беков было и тиц 20, дак он ещё был заспамлен продажными ссылками, а тут беленький сайт и такие дела. Может отписать в сапорт, выяснить не попал ли я под фильтры? Хотя за что ...

Добавлено через 3 минуты
И ещё вопрос, станет ли Яндекс дружелюбнее ко мне, если повесить яндекс директ?
 
вообще исходящих ссылок нет
Это не показатель и не плюс.
кроме 8 счётчиков.
Это тоже исходящие ссылки.
что при беках в 50 шт, тиц 10 должен быть
Бред, при 500 бэках может быть тиц=0.
Может отписать в сапорт, выяснить не попал ли я под фильтры?
Если сайт индексируется и в выдаче присутствует, то фильтров нет.
И ещё вопрос, станет ли Яндекс дружелюбнее ко мне, если повесить яндекс директ?
ИМХО определенно станет, т.к. в РСЯ попасть не каждый может. Вот правда на тиц это не повлияет :)

p.s. Нужен тиц - купите стопиццот ссылок и будет тиц (скорее всего :)).
 
ясно, да покупать не хочется, смысл от временных ссылок? временный тиц? :) Просто не могу понять почему кол-во естественных ссылок никак не даст хоть минимальный прирост. Страницы в индексе есть, но не факт е что не попал под фильтр. Т.к. из индекса могут выбрасываться не все, а часть страниц.
 
Страницы в индексе есть, но не факт е что не попал под фильтр. Т.к. из индекса могут выбрасываться не все, а часть страниц.
Ну тут смотря какая часть. Если из 1000 страниц осталось 10, то тогда фильтр, а если осталось 800 например, то все нормально.
ясно, да покупать не хочется, смысл от временных ссылок? временный тиц?
А почему временных? Можно ведь поразному покупать :)
 
Ну тут смотря какая часть. Если из 1000 страниц осталось 10, то тогда фильтр, а если осталось 800 например, то все нормально.
А почему временных? Можно ведь поразному покупать :)
ну да можно купить навсегда, но целесообразность вкидывания денег в покупные ссылки не вижу. ИМХО лучше в каталог яши добавить или на директ (адворс) пустить. С них хоть трафик и потенциальные клиенты, а с тица что. Просто пузомерка есть пузомерка. Да и честно говоря смотрю на ней когда что-либо хочу купить в инете.
 
но целесообразность вкидывания денег в покупные ссылки не вижу. ИМХО лучше в каталог яши добавить или на директ (адворс) пустить
эти все методы имеют совершенно разные цели, как можно сравнивать вложение денег в покупные ссылки, в каталоги и в директ?!
 
Покупай место в ЯКе

Покупай место в яндекс каталоге и обменивайся статьями и ссылками с другими сайтами своей тематики.
 
liex.ru + blogun.ru - с тематических сайтов с ТИЦ вечные статьи + постовые долларов на 10 - 15.
 
эти все методы имеют совершенно разные цели, как можно сравнивать вложение денег в покупные ссылки, в каталоги и в директ?!

я не сравниванию эти методы, а говорю о целесообразности и траты денег на каждый из методов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху