Elite-Board 2.0

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Hkiffer, 13 мар 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Hkiffer

Hkiffer Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Люди кто пользовался, какие отзывы о доске?...на мой взгляд хорошая доска думаю покупать...:)

2. FORMAT

FORMAT

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    45
    Я пользовался. Покупать ваше дело. Я думаю оно того стоит. Хорошая поддержка, легко настраивается дизайн, по крайней мере мне так дизайнер говорил.

3. sssltd

sssltd Писатель

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Мое почтение. Дело вкуса, мне как раз элитовский дизайн не понравился, но по функциональности доска вполне приличная. Джокер тоже достоин внимания. Думаю есть смысл пробовать оба для сравнения.

По поводу мнения дизайнера, нужно знать его уровень подготовки и опыт работы. Легкая (для него) задача для новичка может быть не подъемна. что русскому хорошо, то немцу - смерть. ;)

4. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    185
    ТС, рекомендую так же посмотреть Перейти по ссылке на нулледе обсуждалось и выкладывалось не раз ;)

5. tyanov

tyanov Писатель

Регистр.:
    26 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Где бы надыбать Elite-Board 2.0? Вот вопрос!

6. Hkiffer

Hkiffer Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Купить:)...я купил немного разочарован, много недоделок нужно теребить поддержку, а она чего то отвечает раз в сутки. И шаблоны хрень одна...нужно самому делать под себя или у них заказывать, а шаблон стоит больше чем движок...:mad:

7. markzman

markzman Создатель

Регистр.:
    19 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Как вы собираетесь им пользоваться, если он половина в Зенде и плюс привязан к конкретному хосту???

Могу сказать, что из всех пересмотренных выбрал Elite. Практически все настраивается. Небольшой есть минус - нет добавления новостей, но это можно легко добавить через добавление блоков... И еще один - привязка к пяти хостам.

Joker не устроил тем, что поля не настраиваются. Тестил версию 2, так страницы с него за неделю залетали в Яндекс и Гугл. Для начинающих и не только - в самый раз.

Есть еще Scripto, но это просто навороченный комбайн :) Не устроил тем, что много надо в дизайне перерабатывать. Еще минус - нет актуальной в настоящее время SMS - оплаты. Автор обещал в ближайшие недели выложить новый переработанный вариант с учетом всех пожеланий пользователей (включая нуллед). Посмотрим, что это будет...

nevinskiibomzh нравится это.
  8. tyanov

tyanov Писатель

Регистр.:
    26 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Есть специалисты?

9. Avatar4pro

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    6
    ТС, ну елси купил может и выложишь тогда? :) всё равно говоришь что не понравилось ^_^

10. ice911

ice911 Писатель

Регистр.:
    9 май 2010
    Симпатии:
    1
    3 Джокер на много лутче. Есть все что нужно для современной доски объявлений! Посмотрите лутче его, если кому нужно!