• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите мне с облако тегом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0rtune

Читатель
Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
54
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте помогите у меня сайте tut-vse-moe.kz я не могу вывести облако тегов помогите пожалуйста
 
Опиши более детально в чём именно заключается проблема, что именно не получается?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Значит ты тупо не знаеш как его правильно установить.
А, в принципе, какой вопрос - такие и ответы..
 
Просто попробуй установить все по новой (облоко тегов) тут 99% твоя ошибка. А вообще зачем оно тебе нужно что бы потом поисковики забанели
 
Не забанят если с умом пользоваться. Вывод действительно не нужен, если у тебя тегов больше 200. Достаточно будет только сделать вывод в полной новости.

Теги полезная штука, главное не давать поисковикам заходить на site.ru/tags иначе могут и забанить.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я 100 раз ставил теги. Все пахало, а на 8.2 не идет. Че за фигня?
 
уменя тоде такая самая фишка.модуль просто на просто не работает на етой версии DLE . + не давно читал на одном форуме что баг есть в модулое тоесть просто через страницу тега попасть в админку
 
VeterCom, ты походу не понял что dragonstyle пошутил, и попытался дать вам понять то, что если ты несильно кривой то тебе пох какая версия и ты этот мод должен поставить
А в админку можно попасть, но там много ньюансов, теоретически дыра есть в этом модуле, и можно получить куки админа, но как это делать, и какая защита стоит на конкретном сайте, это уже другое дело...

ТС ты бы хоть нормально вопрос задал, что конкретно не пашет, если ошибку выводит напиши ошибку яхз...
 
  • Заблокирован
  • #10
VeterCom, ты походу не понял что dragonstyle пошутил, и попытался дать вам понять то, что если ты несильно кривой то тебе пох какая версия и ты этот мод должен поставить
Ты увидел смайлик со смеющейся рожой? Или ты по вопросу Что за херня, понял, что я шучу?:mad:

Где вообще модеры, че не заходят в эту тему. Один я тут.
Версию свою назвал. Как я понял ты не понимаешь как не работает. Объясню:
Тупо белый цвет показывает в поле для тегов.
Ладно, другой вопрос:
Вот такой искал на 8.2. не нашел. Поможете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху