[Server] Антивирус на 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Возникла делема что поставить на 2003 винду.
Есть лицензионные ключи от Kis 2009.

Подкрепите плиз ссылками :) на продукты с ключами :thenks:
 
я обычно нод ставил на 2003, поэтому его и рекомендую.
 
KIS сам по себе не ставиться на серверные версии винды. Но наши благородные кулхацкеры меняют интсаляшку и вырубают там проверку версии оси. Есть и инструкции в интернете и готовые дистрибутивы. Сам я честно говоря еще 2009 кис когда вышел искал его себе но искал очень херово и не нашел, хотя например на руборде он 100% есть. По этому у меня есть только дистрибутив 8.0.0.454 который встанет на серверную винду и при этом спокойно будет работать, спокойно лицензируется и по идее даже не нарушает лицензионного соглашения так как там проверка оси есть только в инсталляшке. Если не найдеш более новой версии, стукни, я тебе скину этот дистр.
 
KIS сам по себе не ставиться на серверные версии винды. Но наши благородные кулхацкеры меняют интсаляшку и вырубают там проверку версии оси. Есть и инструкции в интернете и готовые дистрибутивы. Сам я честно говоря еще 2009 кис когда вышел искал его себе но искал очень херово и не нашел, хотя например на руборде он 100% есть. По этому у меня есть только дистрибутив 8.0.0.454 который встанет на серверную винду и при этом спокойно будет работать, спокойно лицензируется и по идее даже не нарушает лицензионного соглашения так как там проверка оси есть только в инсталляшке. Если не найдеш более новой версии, стукни, я тебе скину этот дистр.
Все зависит от того, какие функции у тебя выполняет сервер. Есть для файловых серверов, для почтовых, для шлюзов и т.д. Всё это идет в так называемой корпоративной версии продуктов. Дистрибутив без проблем можно взять на сайте Каспера.
P.S.: Это актуально, если у тебя 2003 не стоит как обычная домашняя ось. :)
 
Лично я поставил NOD 4, не шибко грузит систему. А при KIS у бухгалтерии базы сильно тормозили (хотя сервак не из простых), вот и пришлось перейти на NOD. Да и с обновлением и ключами у него проблем меньше, чем у KIS.
 
SandmanX написал(а):
Все зависит от того, какие функции у тебя выполняет сервер. Есть для файловых серверов, для почтовых, для шлюзов и т.д. Всё это идет в так называемой корпоративной версии продуктов. Дистрибутив без проблем можно взять на сайте Каспера.
P.S.: Это актуально, если у тебя 2003 не стоит как обычная домашняя ось.
Ты меня прямо таки заинтриговал. Если не сложно, ткни мне пальцем, где на сайте каспера есть КИС, который встанет на 2003 серверную винду без плясок с бубном. А то я чет ниразу не видел такого чуда, с удовольствием скачаю и заюзаю, благо лицензия открыта на много компов.
 
вообще то старше 6 версии каспера нет под 2003
Нод могу сказать сразу Г@ВНО для сервера
можно еще ставить битдефендер или авиру
 
bobkli KIS вообще не в какой версии нет под 2003 "из коробки". Только шаманством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху