Вопросы по сайту http://mama-nana.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Great_Timur

Создатель
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Собственно сам сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопросы:
Первый, смотрите картинку modul-position.JPG, почему-то в Опере модуль Login в позиции Header (это стандартная позиция этого модуля в этом шаблоне) не виден, такое уже было и раньше, исправлялось удалением модуля и созданием нового. А вчера было все ок, а сегодня открыл и все поползло, может в куках что-то было сохранено неправильное и все поэтому поехало, ведь я ничего не делал и вчера все было хорошо?
Может у вас этот модуль будет хорошо отображаться, так как в IE все ок, смотрите картинку modul-position-IE.JPG. Модуль login отображается, но в IE проблема, что Логотип (солнышко) в PNG не прозрачен, а в Опере и Фоксе все Ок. Что я сделал не так?
Второй вопрос: картинка modul-position-bottom.JPG, опять в Опере все как-то не на местах, модули bottom, где стоят мои счетчики залез куда-то в середину. В IE все ок. modul-position-bottom-IE.JPG.
Вопрос третий:menu-problems.JPG меню в позиции left не корректно открывается. В чем проблема?
Пример: я хочу зайти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, захожу через главное-верхнее меню. Открывается страница, в модуле Меню которое справа должно открыться
Главная
Все для мамы
- Зачатие новой жизни
- Беременность мамы
- Роды - чудо рождения
- Восстановление мамы
- Кормление грудью
-- Мамы - кормите грудью
-- Первые дни после родов
-- Анатомия груди
-- Основы кормления
-- Кормление ребенка
-- Лактация
-- Бюстгальтер для мамы
-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-- Сцеживание молока
Все для папы
Детки конфетки
О семье
Форум
А открывается "отбалды", где попадет. По-моему что-то где-то сломалось, а вот где искать не знаю, подскажите.
Может посоветуете что-нибудь другое, я хотел сделать меню используя модуль mod_yoo_menu, но он работает только с Legacy, а после его включения что-то сайт вообще не грузится, если кто может поделиться модулем меню как yoo_menu или аналогом, сейчас поставил на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль mod_s5_accordion_menu, но он открывается после второго уровня во всеми подменю =(.
заранее спасибо!
 

Вложения

  • menu-problems.JPG
    menu-problems.JPG
    268,2 KB · Просмотры: 7
  • modul-position.JPG
    modul-position.JPG
    221,7 KB · Просмотры: 4
  • modul-position-bottom.JPG
    modul-position-bottom.JPG
    266,1 KB · Просмотры: 5
  • modul-position-IE.JPG
    modul-position-IE.JPG
    222,9 KB · Просмотры: 3
  • modul-position-bottom-IE.JPG
    modul-position-bottom-IE.JPG
    235,8 KB · Просмотры: 4
Каким-то невероятным образом по вопросам 1 и 2 все само испавилось.
Я сделал:
- во первых заметил, что, если я захожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по ссылке из Яндекса (например по запросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то из Яндекса при переходе на сайт все модули на своих местах.
- я удалил все куки
- зашел на сайт через Яндекс.
Если ли у кого подсказка, что это было и как этого избежать в будущем?

Третий вопрос в силе. Жду помощи.

С уважением, Тимур.
 
Народ, что нет мыслей? Помогите плизз...:bc:
 
Блин, все опять повторилось в Опере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а в IE все ок.
Уважаемые черепа, подскажите что происходит и где капать?:bc:
 
а не пробовал в Опере кэш чистить после изменений в модулях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху