Письма подтверждения + окончания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stilletto

Создатель
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
41
Реакции
8
Во время восстанавления пароля или логина юзерами приходит письмо с текстом которого нет в настройках CB либо в глобальных, где это редактируется ? Не нашел даже в файлах с содержанием этих писем. Во-вторых в письмах ниже текста еще добавляется подпись кем и откуда сформировано и оправлено автоматически письмо! как это убрать?
И второй вопрос! Правльное отображение окончаний в СВ
В language файле прописаны значения DEFINE для каждого поля, а вот как научить его понимать окончания. Например:
1- день
2- дня
1-год
5 лет
2- годА и т.д.
заранее спасибо
 
Текст письма находится в нескольких языковых файлах.
Например в этих:
ru-RU.ini
ru-RU.com_mailto.ini
ru-RU.com_contact.ini
Может быть я что-то упустил, но текст письма точно находится внутри языковых файлов т.к. при смене языка также меняется и текст письма. Про день, дня не понял вопроса. В тех письмах которые мне приходили после востановления пароля не было таких упоминаний тестировал на joomla 1.5.15
 
Текст письма находится в нескольких языковых файлах.
Например в этих:
ru-RU.ini
ru-RU.com_mailto.ini
ru-RU.com_contact.ini
Может быть я что-то упустил, но текст письма точно находится внутри языковых файлов т.к. при смене языка также меняется и текст письма.

Спасибо помогло, но большую часть текстов писем нашел в language.php с com_comprofiler

Про день, дня не понял вопроса. В тех письмах которые мне приходили после востановления пароля не было таких упоминаний тестировал на joomla 1.5.15

Я извиняюсь, не объяснил о чем написал!
второй вопрос был про community builder. Если поле количество времени на сайте, 1 день, 2 года, несколько месяцев и т.д. Так вот там ему пофиг какие окончания, он пишет 1 день 2 день 3 день)) а надо научить его понимать это
 
Видимо никто не знает. Тогда может кто поможет прикрутить вот это !
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь описан просто способ исправления данного бага но как его прикрутить хз, в пхп не силен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху